Террор тапком
31.08.2017 524 0 0 tanjand

Террор тапком

---
0
В закладки
Снимок.JPG

Никто не ускользнет от террора матери с ее тапочкой

Спорила сегодня с подругой по поводу воспитания детей. Я свою позицию ни разу не изменила: детей физически наказывать нельзя. А она – изменила. Раньше мы были единодушны, теперь нет. Ее достали отпрыски, и в доказательство своей правоты она приводит слова доктора Спока, который писал, что детей бить нельзя, а через 16 лет, вырастив своих, заявил, что ошибался. Она сказала, что нормальный шлепок по попе еще никого не покалечил, зато предотвратил много плохих поступков.
Одним из предпочтительных инструментов матерей - применение корректирующих мер, ну, то есть, дать шлепок по заднице; оставляя в стороне психологические методы воздействия, предлагаемые сегодня.

Я ей в полушутку сказала, что она испортит свою карму, на что она ответила, что зато обелит ауру сына и почистит ему чакры. И для этого она использует тапок и это будет лучше, если он не послушает ее с первого, а потом со второго раза.

Я привела все аргументы своей правоты, но мою Аню не переубедила. Найдется, что сказать?
Вот, нашла ролик, на такой метод воспитания можно посмотреть со стороны. Эпизод слегка комедийный. Но я представляю страх маленького пацана, спасающего свою пятую точку.

                                                                                             
ЮТуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]