В чем должна спать женщина с точки зрения мужчин
31.08.2017 433 0 0 zazerkaliya

В чем должна спать женщина с точки зрения мужчин

---
0
В закладки
Пробежалась я тут по испанским бельевым магазинам. Вижу очень нехорошую тенденцию. Если так пойдет - то деградация женской сексуальности неизбежна. Без преувеличений. Сами подумайте, в чем бы вы хотели видеть спящую женщину рядом?



В широкой сорочке с рукавами в цветочек? Бесформенных штанах и такой-же футболке с длинными рукавами? Может в шортах-парашютах сердечками?

 Варианта "голой" нет. Пошли дальше.

А может в струящейся по телу сорочке с кружевом? Кружевных шортах или в кружевных комбинезонах с шортами?

Стоп. А теперь о реальности.

Реальность - в каждом магазине белья предлагает обычные х/б или синтетические футболки в цветочек. Выбор такой ночной одежды огромен. Но при этом совсем небольшой выбор красивой, сексуальной одежды для сна.

Почему такой перевес примитивной одежды для сна над красивой? То, что предлагают в магазинах - отражение спроса, значит таков спрос? Это справедливо только для Испании или в других странах то же самое? В России, кстати, с этим пока все в порядке. Значит наши женщины делают свой выбор в пользу красивой одежды для сна.

А вы в чем предпочитаете спать или чтобы спала ваша женщина?

Фото forumodessa.com

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]