Умар Джабраилов и его охранники.
30.08.2017 501 0 0 oper-1974

Умар Джабраилов и его охранники.

---
0
В закладки
К вечеру стало известно, что Джабраилов отпущен под подписку о невыезде. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Кстати, официально в полиции не называют имени задержанного.

Известно, что стрелял Джабраилов из пистолета Ярыгина. На потолке в номере отеля обнаружены три пулевых отверстия. По версии адвокатов Джабраилова, пистолет просто оказался очень старым, поэтому иногда давал осечки. Якобы, Джабраилов просто передернул затвор, а пистолет сам выстрелил.

А теперь вспомним скандал с охранниками Джабраилова в 2014-м году:


Охранники чеченцы Умара Джабраилова арестованы! Полиция ищет всех потерпевших.

20.01.2014 г. Сотрудники УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве обращаются к потерпевшим от действий данных граждан с просьбой звонить по телефонам: (495) 600-11-64, (495) 600-11-11 или в службу «02» (c мобильных телефонов - 002 или 020).

16 января 2014 в 12.00 в полицию поступило сообщение о том, что в офис нотариальной конторы на Софийской набережной ворвались 6 неизвестных и стали требовать 2 000 000 $, урожая предметом, похожим на пистолет.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ОМВД России по району Якиманка г. Москвы обнаружили рядом с местом происшествия автомашину «Тойота» и микроавтобус. Рядом с автомобилями находились пять кавказцев и один таджик. Они были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство). Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

При осмотре автомобилей и обыске по месту проживания задержанных (в загородном доме известного бизнесмена, бывшего члена Совета Федерации Умара Джабраилова), проходивших при силовой поддержке сотрудников ЦСН ГУ МВД России по г. Москве, обнаружены и изъяты паспорта подозреваемых, травматический пистолет, пистолетные магазины.

Также были найдены 2 пакетика с порошкообразным веществом неизвестного происхождения, которые направлены на исследование.

В настоящее время задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Фото:


















http://varskoy.com/blog/okhranniki-chechentsy-umara-dzhabrailova-arestovany/


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]