Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко, а также обсудил с ним совместную повестку
30.08.2017 468 0 0 vozduxx

Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко, а также обсудил с ним совместную повестку

---
0
В закладки
Картинки по запросу путин и лукашенко

Александру Григорьевичу Лукашенко исполнилось сегодня 63 года. В связи с этим Владимир Путин совершил телефонный звонок своему белорусскому коллеге, дабы поздравить с Днем рождения. Кстати, несмотря на то, что ранее президент РФ отправлял поздравительную телеграмму.

Глава РФ пожелал бессменному с 1994 года белорусскому руководителю крепкого здоровья, а также отличных успехов.

Собственно, звонок был совершен не только в связи с событием, ибо лидеры государств также обсудили актуальную повестку для России и Белоруссии, а также уточнили график предстоящих совместных круглых столов.

В частности, президентом РФ была поднята тема рефинансирования долгов Минска, а также выделения Белоруссии очередных двух траншей займов от ЕФСР.

Диалог закончился на положительной ноте, Лукашенко был очень рад тому, что Путин не ограничился телеграммой и позвонил лично. Что касается главы РФ, жест с его стороны отличный. Что, собственно, и отметил Александр Григорьевич. К тому же, Владимир Владимирович убил одним выстрелом двух зайцев. Ибо удалось также пообщаться на насущные темы, связанные с развитием международных отношений.

От себя хотелось бы еще добавить, что, ну, а как иначе? Даже допустить сложно, что Путин мог бы не позвонить Лукашенко, а просто отправить текстовое сообщение.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]