Историческое наводнение в Хьюстоне 2.0
28.08.2017 536 0 0 mechanismone

Историческое наводнение в Хьюстоне 2.0

---
0
В закладки
...

...

Хьюстон снова ушел под воду. Естесственно я поехал кататься, пока парачка фоточек, скоро будет еще.

Народ странный, по воде носятся как угорелые, к моему удивлению оказалось, что многие даже и не подозревают что двигатель во-первых потребляет воздух, во-вторых, плохо реагирует на воду, оказывается она не сгорает, как бензин.
Поездил вдоволь по встречкам, включая шоссе (странное ощущение), покатался через красные сигналы светофора (на затопленных улицах ждать зеленый не за чем, кроме меня там никого нет). Перевез семью через глубокий участок, раздал по дороге две упаковке воды нуждающимся (да-да, я молодец).
Весь Хьюстон закрыт, не работает вообще ничего, ни магазины ни школы ни бизнес, все закрыто наглухо. В городе много военных, в мед. центр стянули бригады военных медиков, т.к. местные медики не могут добраться на работу. Много военных вертолетов. Конвои военных развозят по районам воду, и еду, вывозят людей из зон затопления, забирают людей с шоссе (многие оказались посреди воды). В принципе все организовано, проблем лично я нигде не видел.
По сведениям синоптиков за три дня в Хьюстоне выпадет 127 мм осадков.
Продолжаю наблюдения.

Для тех, кто пропустил, это не первое наводнение, я уже писал раз-раз и два-два.



Подписывайтесь на мой секретный Instagram, где я выкладываю почти ежедневно фотографии, или на Flickr.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]