Прокат автомобилей в России, Грузии, Черногории и Чехии с минимальным депозитом или вообще без него
27.08.2017 447 0 0 solomatin

Прокат автомобилей в России, Грузии, Черногории и Чехии с минимальным депозитом или вообще без него

---
0
В закладки
Много ли вы раз брали автомобиль в прокат? У меня достаточно большой опыт путешествий и мне часто приходится пользоваться прокатными автомобилями в разных странах. Однако, я бы брал авто чаще, если бы не пресловутый ДЕПОЗИТ. Эти деньги замораживаются до тех пор, пока вы не вернете автомобиль. Хорошо, когда есть всегда приличная сумма на кредитной карте, а если ее нет? Приходится ждать месяцами, пока тебе разморозят 600-1000 евро кровных.
Совершенно случайно наткнулся на компанию, где этот депозит составляет 100-200 евро, а в случае с российскими прокатчиками 3-5 тыс. рублей. Так же есть фильтр искать автомобили вообще без депозита. И таких не мало Ну разве не круто?
лучшая аренда машин с минимальным депозитом

Компания называется Myrentаcar. Компания является посредником между локальными прокатчиками и клиентом. Главное отличие от всем известных мировых агрегаторов по поиску автомобилей, здесь вы выбираете конкретную машину, а не ее класс. В информации содержится все: год, цвет, пробег, условия аренды, депозит и т.д.
Вот пример из Челябинска. Обратите внимание, что расписано вообще все, вплоть до стереосистемы.


К сожалению в России часто практикуют ограничение пробега, В Европе и Америке я такого не встречал. У нас видимо перестраховываются, чтобы люди не таксовали. Однако, вместе с этим ограничением есть возможность и его снятия за определенную сумму.

Еще один немаловажный плюс выбора в этой компании это фильтр поиска. В нем можно выбрать очень много параметров, в том числе и отсутствие депозита. Что очень важно, поиск работает только по базе СВОБОДНЫХ автомобилей в конкретном городе на определенные даты и за этим очень строго следят:


Что касается цен, то они вполне приемлимые и соответствуют рыночным ценам того города, где вы получаете арендуемое авто. Я специально зашел в раздел для владельцев прокатных компаний и обратил внимание на условия ценообразования:


Теперь, что касается географии. Автомобили можно арендовать:
- в России (около 60 городов),
- в Крыму (отдельный сайт и возможность менять локации получения-возврата)
- в Грузии
- в Черногории
- в Чехии

Отзывы неплохие, однако в России, как всегда наши прокатчики не очень ответственны и на них больше всего жалоб. В Европе все отлично.

К чему я это все? Самое интересное оставил на потом. Хочу вам сообщить, что я запустил свой собственный интернет-сервис для помощи в организации самостоятельных путешествий LETIM.ME
Там я собрал все сервисы, которыми пользуюсь сам:
Поиск авиабилетов, отели, визы, прокат автомобилей(в мире и России), медстраховки онлайн, сим-карты без роуминга, парковки около в аэропортах Москвы, экскурсионные и пакетные туры, необычные экскурсии в 230 городах мира (запущу через пару дней).
Добавляйте letim.me в закладки и вы всегда сможете решить все организационные вопросы при помощи одного ресурса.
Так же мы публикуем там в разделе спецпредложения различные акции, дешевые билеты и интересные маршруты. Чтобы быть в курсе обновлений, подисывайтесь на соцсети Летим! в Facebook, VKontakte и Telegram.

На этом у меня все!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]