В США забыли не только про толерантность, но и про совесть
27.08.2017 568 0 0 braille-teeth

В США забыли не только про толерантность, но и про совесть

---
0
В закладки
Благодаря новым законам, что принял нынешний президент США, тема трансгендеров стала вновь актуальной в Америке. Причём, настолько, что журналисты переключились с разбора скандалов, связанных с Дональдом Трампом, на обсуждение физиологических особенностей супруги Барака Обамы.



Телеведущий Алекс Джонс, к примеру, посвятил этому новый выпуск своего шоу "Информационные войны". Там он делится со зрителями теорией, по которой Мишель Обама - трансгендер. Более того, досталось и дочерям Барака Обамы. Их Джонс тоже всячески обозвал.

Доказательства, приведённые в передаче, на правду похожи. Вместе с тем, неясно, как у Барака Обамы могут быть дети, похожие на мать, если его жена трансгендер?!

В общем, история получилась интересная. Алекс Джонс словно бы попытался обратить внимание граждан США на различия в восприятии Дональдом Трампом и Бараком Обамой трансгендеров. Дескать, если нынешний президент их всячески притесняет, то предыдущий поощрял их настолько, что даже на одном женился.



Сопоставление вполне понятно. Только вот неясно, куда делась толерантность, которую так преподносят в США?! По всей видимости, о ней журналисты и не слышали. Как, впрочем, и о совести. Ради красного словца в расход идут все. Проблема усугубляется ещё и тем, что граждане страны сильно напряжены высказываниями и действиями нынешнего президента, а обсуждение темы трансгендеров по телевизору делает атмосферу ещё напряжённей.

В данном случае важно вспомнить о праве человека на частную жизнь, которое в последнее время всячески угнетается. И хорошо бы, если бы такая мысль пришла в головы не только простым людям, но и журналистам, копающимся в грязном белье.

В отличие от Алеса Джонса, Дональд Трамп повёл себя вполне достойно. На сей раз при обсуждении темы трансгендеров он не стал переходить на личности, но свою точку зрения отстоял, что и видно по принятию скандальных законов.

Специально для сообщества "Некоммерческое содружество блогеров"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]