Народ,  надо спасать Росгвардейцев.
27.08.2017 491 0 0 oper-1974

Народ, надо спасать Росгвардейцев.

---
0
В закладки
       Сотрудники вневедомственной охраны (ОВО Россгвардии) в Хабаровске дважды выезжали по вызову с тревожной кнопки на место драки в центре города, где был убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчёв. Администрация неофициального сообщества Росгвардии рассказала, что происходило перед роковым поединком.

        В записи паблика утверждается, что прибывшим сотрудникам ОВО (их было двое против толпы «качков») происходящее объяснили как дружеский поединок. Никто не обратился за помощью и претензий не высказал, поэтому вневедомственная охрана уехала.


Обращение Росгвардии; https://vk.com/russiaguard?w=wall-119449257_252333

Если верить сообщению, то смертельная драка произошла уже после, и тревожную кнопку никто в этот раз не нажимал – все происходило не на территории кафе.

По поводу того, почему не был задержан хулиган, написано: «А что бы они сделали? Заявителей нет, о помощи не кто не просил, драки по их прибытию и в их присутствие не было».

Чуть позже в том же неофициальном сообществе Росгвардии появились новые подробности. Согласно изложенному, после первого приезда группы задержания на месте драки не было – присутствующие просто разговаривали.

https://vk.com/russiaguard?w=wall-119449257_252333

По второму вызову указывается, что оба участника конфликта якобы были пьяны, у Драчева из носа шла кровь. По версии администраторов сообщества, от вызова скорой, как и от подачи заявления, пауэрлифтер отказался.

Вневедомственная охрана убедилась, что все разошлись и уехала. А уже через 15 минут участники потасовки собрались вновь.

В неофициальном сообществе Росгвардии запустили флешмоб в поддержку сотрудников ОВО, против которых Следственный комитет возбудил дело о халатности.

https://www.gazeta.ru/social/2017/08/24/10855934.shtml

http://www.mk.ru/incident/2017/08/24/skr-vozbudil-delo-protiv-pravookhraniteley-ne-pomeshavshikh-ubiystvu-pauerliftera-dracheva.html


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]