За свободный интернет
26.08.2017 392 0 0 nikitskij

За свободный интернет

---
0
В закладки


Открываю ютюб, и выдает он мне интервью какого-то модного деградирующего рэпера Гнойного. В интервью мат-перемат и пропаганда наркотиков, куда только Роскомнадзор смотрит, ведь основная аудитория на ютюбе - школота. А еще сегодня наблюдал в Москве на проспекте Сахарова митинг «За свободный интернет», на который никто не пришел…

Ну почти никто не пришел, организаторы подавали заявку на проведение акции с участием 10 тыс. человек, а пришла только одна тысяча. В ходе митинга выступили член Партии роста Дмитрий Потапенко, а также представители ЛГБТ-движений и националисты. Честно говоря не пойму, о чем ведут речь все эти ЛГБТешники и прочий сброд.

Посмотришь на всяких Гнойных и думаешь, о каких «несвободах» в интернетах идет речь? Кто там, что и в каком месте запрещает? Может это какие-нибудь голубые фантазии разыгрались у митингующих?

Я вот лично что хочу то и пишу, да и судя по другим блогам, в том числе либеральным, никто особо не запрещает открыто высказывать свое мнение. Полная свобода слова!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]