Б. Рынска в шоке: Россия сегодня с негативом восприняла её ругательства в адрес мигрантов
26.08.2017 474 0 0 braille-teeth

Б. Рынска в шоке: Россия сегодня с негативом восприняла её ругательства в адрес мигрантов

---
0
В закладки
Несмотря на то, что на дворе XXI век, некоторые живут в прошлом, где люди делятся на богему и челядь. Одна из таковых - одиозная журналистка Божена Рынска. Она, после того, как нашла себе богатого и влиятельного ухажёра, напрочь забыла, что Россия'2017 - многонациональное государство, в котором не принято унижать мигрантов.



Так получилось, что ей пришлось ехать в метро. Причина не установлена, так как Рынска постеснялась уточнить. Пока добиралась до нужной остановки, Божена написала пост на одной из своих страничек в соцсетях.

Там она обозвала мигрантов из Средней Азии самыми разными словами. Причём, ничего плохого они ей не сделали - они просто ехали с ней в одном вагоне, как, впрочем, и с представителями других государств и других национальностей. Особо Рынску оскорбило то, что некоторые из приезжих спокойно сидели на лавочках, не вскакивая при виде "белого человека".



Уж не ясно, обиделась ли Рынска на то, что лично ей не уступили, или на то, что люди из стран Средней Азии, в принципе, способны сидеть в метро - её пост всё-равно получился крайне грубым. О чём Божене и заявили благодарные читатели.

Основная их мысль была:

Неважно, из какой страны СНГ приехал человек, главное, чтоб он был честным и трудолюбивым.
Божена Рынска почему-то сочла ниже своего достоинства согласиться с ними и осталась при своём мнении. Вместе с тем, сама реакция простых (и не только) людей показательна: в настоящее, как и в прошлое, время Россия воспринимает всех людей за их качества, а не цвет кожи или национальную принадлежность.

Собственно говоря, именно последним стоит гордиться гражданам нашей страны, а не количеством денег у второй половинки.

Специально для сообщества "Некоммерческое содружество блогеров"
Подключайтесь на канал сообщества Яндекс.Дзенуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]