Танцы на костях перестали радовать Короткова
26.08.2017 435 0 0 braille-teeth

Танцы на костях перестали радовать Короткова

---
0
В закладки
Статьи «акулы пера» из Фонтанки Дениса Короткова о добровольцах ЧВК Вагнера наделали немало шума. Только вот совсем не того плана, на который рассчитывал «автор». Безудержно танцуя на костях погибших в Сирии, журналюга использует все свои годами накопленные навыки лишь для того, чтоб оскорбить память людей, боровшихся с мировым терроризмом. Только вот в ответ получает не возгласы одобрения от поклонников, чьи глаза он якобы открыл своей «правдой», а хорошо аргументированные критические замечания.



Разобраться, кто прав, а кто виноват, решил и блогер manzal. Тем наивным, которые почему-то верят Короткову, стоит почитать сегодняшнюю заметку "Написал сирийский доброволец. О людях и крысах", рассказывающую правду человека, который хотел поделиться героическими подвигами товарищей, но в итоге был обманут журналюгой.

Мало того, что он переврал всё до мелочей (в заметке manzal'а об этом подробно написано), так ещё и опубликовал информацию личного характера. Совершить подобное может лишь человек, напрочь лишённый совести, готовый пойти на любое преступление только для того, чтоб получить свою минуту славы. А выдача частной информации без разрешения хозяина - подсудное дело. Оно может привести к весьма плачевным результатам.

Такое преступление самом по себе гнусно, но то, против кого оно было совершено, ещё более мерзко. Денис Коротков в своих статьях всячески глумится над людьми, которые делают очень доброе дело - борются с террористами; защищают наши жизни. Он просто обязательно получит по заслугам. Такое не может остаться без наказания. И речь не о том, чего так боится журналист - не о расправе. Далеко не о ней. Возмездие должно быть непредсказуемым. Более того, ответку за свои действия Коротков получает уже сейчас. Иначе бы не удалял бы из интернету так стремительно информацию о себе.

За что боролся - на то и напоролся. Пусть теперь наслаждается вниманием к своей никчёмной персоне.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]