Сверхприбыльный бизнес. Лайфках
25.08.2017 399 0 0 think-head

Сверхприбыльный бизнес. Лайфках

---
0
В закладки
Многим из нас не хочется работать на дядю, а быть самостоятельными, без бубнящего руководства и при этом хорошо зарабатывать. Единственный способ - это собственный бизнес. Хотите подскажу вам как совершенно легально можно озолотиться? Секрет знает этот мужчина на фото



Речь про мужчину в черном слева рядом со знаком. Знаете чем он занимается и что это за место? Это московский аэропорт Домодедово, а мужчина предлагает спешащим с поезда улетающим упаковать их багаж.

Схема очень проста - минимальная стоимость упаковки багажа составляет 400 рублей, а обычно 600. В Европе в 2 раза дороже. Но в чем заключается услуга? Твой чемодан несколько раз обворачивают пленкой, край заклеивают скотчем и прорезают дырку для ручек. Вся процедура занимает обычно секунд 30, а стоит как полдня работы. В чем прикол?



Рулон такой пленки разных цветов - от прозрачной до черной стоит не дороже 200 рублей. Я купил ее примерно за 170. Рулон увесистый, метров 100-150 точно. Такого хватит на оборачивание 15-20 чемоданов. То есть, себестоимость одно выйдет всего в 10-12.5 рублей. Плюс совсем чуть-чуть скотча. Берут же за эту услугу, как я сказал, среднем рублей 500. Оценили разницу?

И долгое время все это было в порядке вещей. Экономные покупали чехлы на чемоданы, которые держались 1-2 поездки, кто-то обклеивал сумки скотчем - один рулон и достаточно. Но вот появились люди, которые смекнули выгоду и делают это в два раза дешевле бывших монополистов. Обычно на подходе к аэропорту тебя окрикивали таксисты, сейчас ты пробираешься среди тех, кто предлагает упаковать твой багаж. Золотое дно!

Мой сайт headblog.ru
Instagramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]