Татуировки у детей
24.08.2017 1 267 0 +1 neferjournal

Татуировки у детей

---
+1
В закладки
Хочу поднять вот какой вопрос: с какого возраста можно делать тату? Вот видите вы подростка лет пятнадцати с иероглифом на загривке или какой-либо кракозяброй на плече, это нормально? Или 13-14-15 лет все же рано, пусть сначала школу закончит, а потом самовыражается?



Скорей всего татуировка временная, просто рисунок на несколько дней. Но на теле ребенка смотрится достаточно неестественно. Хотя парнишка выглядит счастливым, возможно сбылась его мечта. Предполагаю, что у кого-то из родителей есть татуировка, получается из серии "хочу быть как папа".



Более взрослая девушка. Где та грань, когда еще нельзя, а когда уже можно? В 10 лет точно рано, а в 18 ок? Вроде уже дееспособный самостоятельный человек, некоторые даже семью заводят в таком возрасте.



Представительница неформальной культуры. В целом образ гармоничный. Но татуровки достаточно большие и на видных местах. Подростковые увлечения вряд ли продлятся всю жизнь, что делать с рисунками на кистях, выводить лазером?



В конце серьезного поста немного юмора. Наколи мне, кольщик, купола)))))



Многие нетерпимы к тату. Под каждой фотографией с более-менее крупной татуировкой можно найти массу резких и негативных комментариев. Однако такой вид бодимодификации получил большое распространение. Достаточно понаблюдать на любом зарубежном курорте, почти у каждого иностранца есть тату. Как бы вы отреагировали, если бы ваш ребенок попросил татуировку? Например, в старших классах школы? Или еще круче: в один прекрасный день пришел домой с черепом на лопатке? Понятное дело, что сначала последует истерика. Но потом же придется смириться. Давайте обсудим.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]