Смотри внимательней что скрывается на дне билета! [бесплатный лайфхак]
22.08.2017 615 0 0 lovigin

Смотри внимательней что скрывается на дне билета! [бесплатный лайфхак]

---
0
В закладки
Ситуация # 1. Прилетаешь ты такой откуда-нибудь обратно в Москву. И вроде ноги сами несут тебя к терминалам оплаты "Аэроэкспресса". И это первая ошибка! Не делай этого! Окстись! Потом пожалеешь о своей спешке! Пусть билеты ТАМ покупают те, кто не дочитал этот пост до конца!
01

Во-первых (а я, балбес, об этом узнал только вчера) покупка через приложение или сайт обойдется дешевле на 80 рублей! Но важно и другое: а дочитай полученный "посадочный" от Аэроэкспресса до конца... На тебя падает "ништяк" в виде 500-рублевого купона от каршеринга BelkaCar.
02

Что такое каршеринг? - спросит несведующий читатель из провинции. Это когда москвичи, не обременнные личным автотранспортом (типа меня) берут из предлагающихся по близости машин любую и, будучи сами за рулем, платят по тарифу. То есть берешь ее на любое удобное для тебя время. Ты чутка переплачиваешь, но зато не покупаешь целиком то, что тебе не нужно.

Ну так вот... выгрузился ты из Аэроэкспресса "со своими баулами", садишься в выбранную машину и едешь домой.

03

При тарифе в "8 руб/мин", который распространен у "BelkaCar" - на 500 рублей можно проехать.... (тааак 500 делим на 8... получается 62) ... целый час. Час халявы! Всё как мы любим!

04

Сегодня до сих пор остались люди, которые для трансфера "дом - аэропорт" все равно предпочитают свой автомобиль. А там куда машину девать? И тут с "белкой" тоже удобнее! Доехал до аэроэкспресса на ней, машину бросил ( парковка для них беслатная!!) - пересел на аэроэкспресс и был таков.

05

Но... важно помнить, что акция всего до 8 сентября. Так что поторопитесь "обилетиться".

____________________________________________________________________________
самая крутая и креативная реклама в ЖЖ - конечно же в этом блоге! //
контакты для сотрудничества : lovigin@bigpicture.ruуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]