Chicca: светотень
21.08.2017 560 0 0 melon-panda

Chicca: светотень

---
0
В закладки
Ну вот наконец долгожданная осенняя коллекция Chicca в наших совсем не потных руках. Вообще, этой осенью марки превзошли себя, прекрасный выбор, разнообразие оттенков, множество идей по сочетанию оттенков, особенно если держать в уме цветовые шпаргалки из японских журналов. На днях покажу вам Suqqu и RMK, а пока давайте посмотрим то, что больше всего всех волновало - помада Chicca в оттенке Grape была чемпионкой в наших списках бронирования, хотя она и не лимитка. Синее масло тоже пользовалось спросом - думаю, манила именно его необычность, хотя теперь, после картинок, уверена, что многим захочется, к тому же мы разместили у себя все оттенки этого шелкового масла-блеска, в Японии в прошлом году у них гремел смородиновый оттенок 03 Cassis.

2C3A4663

Я обычно люблю рассматривать фиолетовые и синие оттенки декоративки, но приходится признать, что они мне не идут - цвет лица становится серым, а глаза выглядят какими-то грязнулями. Каким-то непостижимым образом Chicca сделали вещи, которые выглядят холодными, но такими не являются. А может, я просто совсем не разбираюсь в этих оттенках? Ну да ладно, главное - сколько безудержной радости они приносят :) В этом сезоне я достаю свои новые помады из сумки как конфетки, с огромным удовольствием.

2C3A4665

Масло для губ Mesmeric Wet Lip Oil - своеобразный ухаживающий блеск для губ. Отсутствие вязкости отличает его от блесков, отсутствие ощущение жира на губах - от масел. Не скатывается, не расплывается, как будто покрывает губки глазурью. Цвет 05 просто неописуем, и на губах эта голубизна присутствует. В чистом виде подойдет смуглым блондинкам, знаете, тому типу внешности, который украшают светло-розовые холодные помады, а также холодным смуглянкам. И им можно охлаждать любые оттенки помад!

2C3A4680

Тут слева масло, справа помада

IMG_7435

В инстаграме в галерее смотрите видео свотчи

Извините, тут неожиданно много драмы получилось :D Я вовремя вспомнила, что такие оттенки помад лучше всего сочетаются с холодными оливковыми и кобальтовыми зелеными тенями, а у меня как раз было - рассыпушки THREE 12 She Wolf.

Тут помада без масла

2C3A4787

2C3A4792

Тут масло без помады

2C3A4799

Фото на телефон

IMG_7445

После первого же намаза помадка становится вот такая

2C3A4672

Ну и супер интрига - новые палетки Flawless Glow Lead Texture Eyeshadow. Есть подозрения, что старую линию Mistic Powder Eyeshadow могут снять с производства, чтобы не держать дублирующих продуктов. Пока что они обе официально производятся и продаются. Новые тени очень похожи на старые - я ожидала больше различий. Возможно, они чуть более заметные, особенно светлый левый сектор, а так - все то же самое: да, они не пылят, не пудрят, блеска мало, прекрасно держатся, не утомляют. А главное - при кажущейся несолидности и блеклости они прекрасно подчеркивают глаза, даже не глаза, а взгляд и лицо в целом. Будучи бледными, они каким-то образом делают взгляд ярким и делают тень там, где она должна быть.

2C3A4692

Одно плохо - зверокисточка почему-то покинула палетку и заменена на просто продолговатую кисть. Этими кистями можно накраситься без проблем, но...Чтобы ощутить магию зверокисточки, теперь придется покупать ее отдельно в большом размере и в беличьем воплощении.

01 Rose Candle

2C3A4700

02 Bronzy Garden - хитовый цвет

2C3A4696

EX-01 Saphir Moon. Чикуля так любит этот синий цвет, каждый год что-то на эту тему выпускает.

2C3A4699

2C3A4707

Я сегодня открыла свои 02, фоток хорошего качества пока нет, но хоть вот так.

IMG_7487

Спустя 5 часов, тени совсем не поблекли и вообще никак не изменились.

IMG_7490уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]