Террор в России
21.08.2017 408 0 0 skif-tag

Террор в России

---
0
В закладки
В сети споры не утихают, сравнивают свирепых террористов из Барселоны и Хельсинки с нашим "пушистым" психом из Сургута. Как говорится, почувствуйте разницу. У них системная проблема, а у нас досадный инцидент...
Знаете, я даже не буду сейчас убеждать читателей, что эти сапоги из одной пары. Хотя бы потому, что погибшим всё равно, что в голове у этих выродков.
Но хочу ответить той части неадекватов, которые не устают повторять о том, как же опасно нынче в Европе, как скоро ей конец настанет и пр. Кстати, большинство из этих неадекватов в Европе никогда и не бывали, это так, к слову.
Так вот, по поводу безопасности. При том уровне агрессии и насилия, которое захлестнуло Россию, все эти теракты в Европе выглядят как детский лепет.
В России вообще опасно выезжать куда-то в сторону от привычных маршрутов. В России просто убивают. Ни за что, без причины. Как чемпиона по борьбе, который отдыхал на Байкале. Понимаете, не на Лазурном берегу, где злые террористы, а на сакральном Байкале!

Вы умаете, если бы этот парень не был бы чемпионом, кто-нибудь о нём вспомнил? Убили и убили, бытовуха. Сколько их таких по стране?
Вот эта немотивированная агрессия, она в воздухе здесь висит, возвращаясь из Европы домой её просто кожей чувствуешь.
Вот, например, свежий случай с чемпионом по пауэрлифтингу. Его же убили просто так. Потому что агрессивным ублюдкам захотелось показать свою удаль на здоровом качке, который совсем не боец, его спорт - это история совсем о другом. В принципе, на его месте мог быть кто угодно, чей вид по какой-то причине вызвал бы раздражение у очередного агрессивного ублюдка, члена местного бойцовского клуба, какими сегодня полна наша страна...

Кстати, убийца - уроженец Кавказа, на Байкале был бурят.
Я не разжигаю, просто фиксирую как факт. И факт это печальный, потому что в условиях перманентного одичания именно представители этих архаичных диаспор в первую очередь воспринимают звериные законы.
Их менталитет перенимают и русские ребята, занимающиеся в разнообразных бойцовских клубах. Там уже давно не воспитывают человека с правильными морально-нравственными ориентирами, там выращивают автоматы для убийств, бойцов, которые не понимают и не видят разницы между рингом и "гражданской" жизнью.
Не хочу все бойцовские клубы мазать одной краской. Во-первых, в воспитании спортсмена участвует не только клуб, но и семья. Во-вторых, я прекрасно понимаю специфику именно этого спорта, когда русским ребятам приходится противостоять на ковре (а зачастую и за ковром) бойцам с Кавказа, для которых агрессия и насилие является сутью их жизни, предметом их гордости и доблести. И в такой ситуации и русские перенимают подобную идеологию, воспринимают дикий менталитет...
В результате страну буквально захлестнула волна уличной преступности, очаги агрессии вспыхивают везде и на каждом шагу. Иногда они заканчиваются трагически.
И этот снежный ком растёт с каждым днём.
И он ничем не отличается от самого жесточайшего террора!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]