Хамство высшего сорта
11.02.2016 503 0 0 kibernetika

Хамство высшего сорта

---
0
В закладки
Есть такой тип женщин, которые не особо понимают, когда над ними издеваются или испытывают их на прочность. В некоторых случаях отдельно взятый человек может проверять способность женщины мыслить или наличие у неё чувства юмора.



Комментарий с издёвкой, полученный от умного мужчины, всегда звучит так, что в подавляющем большинстве случаев, его невозможно обвинить в грубости или в увиливании от ответа. Например, если на фото он изображён стреляющим, и женщина, само собой, только для того, чтобы начать с ним разговор, спрашивает: «А какая цель стрельбы?» Он может ответить: «Это мишень, расположенная в 10 метрах от оружия, которое я держу». Казалось бы, он ответил на её вопрос, притом, не сказал ни единого грубого слова и вроде бы говорил по теме.

Но вопрос-то был «Для чего вы стреляете», а не «Во что»! Скорее всего, она ожидала получить ответ, вроде: «Милая Катенька, спасибо, что спросили! На этой фотографии я на базе отдыха «Восток», решил попробовать что-то для себя новое, пока скучал без компании вот таких прелестных девушек, как вы!» Но его ответ оказался таким хитрым издевательством, что она зависнет надолго и даже не поймёт, что он ей…попросту нахамил.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]