Продолжаем избирательную кампанию, требуется ваша помощь
20.08.2017 358 0 0 griphon

Продолжаем избирательную кампанию, требуется ваша помощь

---
0
В закладки
Напечатали листовки, сегодня ходили по районам, раздавали их избирателям.


Вот такая вышла красивая листовочка. С квардокоптерным фото нашего Мещанского района.


А вот так, с другой стороны.


Эх, что ни говори, не простое дело ходить по квартирам. Не простое, но зато, судя по тому что говорят опытные люди, наиболее эффективное. А ещё и время такое не самое удачное, когда все в разъездах на дачах. Главное, что удаётся находить сторонников и заинтересованных людей, пусть их и около 5-10% от числа всех квартир. Так победим!

Собственно, обращаюсь к вам, к сторонникам демократии и не только им. Избирательная кампания - дело ресурсоёмкое, а тут ещё есть жёсткое ограничение в количестве денег, которое сам кандидат может в неё вложить: это 40000 рублей. Поэтому открываю фандрайзинг, или сбор пожертвований на кампанию. Листовки уже напечатаны и активно распространяются. Но впереди печать ещё новых мотивирующих листовок и газет а нас. Поэтому если кто желает поддержать сей интересный проект, ласкаво просимо. Там всё просто можно сделать по инструкции.

Деньги, которые вы переведёте, пойдут прямо на избирательный счёт. Так что можете быть уверенными, что потратить их на пиво или путешествия я никак не смогу :) По закону одно физическое лицо может перевести не более 2000 рублей. Но и любая меньшая сумма также приветствуется и пойдёт на спасение русской демократии. Так что торг более чем уместен. Если вы, вдруг, юридическое лицо, то можно перевести до 12000 рублей. Осуществлять переводы могут ТОЛЬКО граждане России.

Большое спасибо damarkevich и viu_vitsu за уже внесённые пожертвования.

А я буду тут периодически писать как кампания продвигается. Завтра снова пойдём по квартирам знакомиться с избирателями. В день успевается обходить порядка 3-4 многоэтажных домов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]