Когда поездка в Крым многое меняет. Лиза Богутская признала очевидное
19.08.2017 424 0 0 braille-teeth

Когда поездка в Крым многое меняет. Лиза Богутская признала очевидное

---
0
В закладки
Начиная с 2014 года, когда республика Крым воссоединилась с Россией, власти Украины всеми силами пытаются поддержать разговор о законности прошедшего референдума. Мнение жителей полуострова при этом совершенно не учитывается. Между тем, в данном случае стоит узнать именно их точку зрения. И вот недавно на столь важную тему высказалась уроженка Симферополя, блогерша Лиза Богутская, чем вызвала серьёзный общественный резонанс.



Елизавета Богутская живёт в Киеве. Ситуацию с присоединением республики к России она восприняла болезненно. Вместе с тем, следить за происходящим в Крыму не перестала. Там живут родственники, они-то и делятся с ней информацией.

В одной из своих свежих публикаций Лиза Богутская вспоминает разговор, произошедший три года тому назад. На её крайне негативные высказывания в адрес России и Путина последовал такой ответ:

"Через три года упадут маски и ты увидишь истинную сволочь"

Сейчас, когда прошло время (эмоции приутихли, появилась возможность отойти на расстояние и оглянуться), она поняла, что:

"Путин не захватчик"



Лиза Богутская изменила свою точку зрения, сопоставив те перемены, которые за три года произошли как в республике Крым, так и на Украине. Если если жители первой могут рассказать лишь хорошее, то жители второй - лишь плохое. После признания итогов референдума россияне стали всячески налаживать жизнь на полуострове; а вот Пётр Порошенко, добравшись до власти, стал крушить всё вокруг.

В результате, Крым сейчас ассоциируется с развитием туризма, а Украина - с протянутой рукой нищенки. Разница существенная. Человек, живущий в столице Незалежной, просто не мог этого не заметить.

Л. Богутская, как истинный блогер, решила высказаться. И это был правильный поступок. Её точка зрения важна, ведь она возникла не из слепой веры, а из сравнения двух реальных ситуаций.

В скором времени людей, изменивших своё мнение по поводу присоединения республики Крым к России, станет гораздо больше. Такая тенденция просматривается уже давно.

Специально для сообщества "Некоммерческое содружество блогеров".
Подключайтесь к каналу сообщества на ЯндексДзенуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]