Смешно...
17.08.2017 341 0 0 nikitskij

Смешно...

---
0
В закладки
К сожалению, хоть мы и «выбрали» штатам Трампа, отношения с США только ухудшились. Хотя я еще надеюсь на конструктивное улучшение отношений между двумя странами. Но в свете санкций, становится интересным, какое отношение к США имеют потенциальные кандидаты в президенты России…

Особенно интересна кандидатура Навального, ведь он так часто ругал наших бизнесменов и политиков, что дескать у них дети учатся в «америках и европах». Как же это плохо, караул и прочее. При этом, этот юный демагог без всякого зазрения совести сам там учился, да еще теперь и детей своих отправил.

Да не удивляйтесь, дети четы Навальных будут предстоящие несколько недель отдыхать и учиться английскому в одном из детских летних языковых лагерей в США.

С одной стороны, ничего в этом такого нет – я считаю, обучение может происходить в любой стране, но с другой стороны позвольте. Навальный не раз жестко критиковал излишнее расточительство чиновников и выборных должностных лиц, которые отправляют своих детей на учёбу за рубеж. А сам на деле, такой же оказывается. И как вот после этого верить политикам?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]