Визуальный тест по теории Фрейда: что первым вам бросилось в глаза
14.04.2024 18 063 0 +543 yxitigo

Визуальный тест по теории Фрейда: что первым вам бросилось в глаза

---
+543
В закладки
Удивительный тест определит, как теория личности Зигмунда Фрейда влияет на вас и вашу жизнь.

Зигмунд Фрейд считается отцом психиатрии. Среди его многочисленных достижений, возможно, самая далеко идущая фрейдистская теория личности.

Согласно Фрейду, личность взрослого человека формируется как совокупность переживаний раннего детства, основываясь на том, как эти переживания сознательно и бессознательно обрабатываются на этапах человеческого развития и, эти переживания формируют личность.

Именно на этих стадиях развития опыт фильтруется через все три уровня человеческого разума. Именно из этих структур и врожденных конфликтов, возникающих в уме, формируется личность. Согласно Фрейду, хотя между этими тремя уровнями существует взаимозависимость, каждый уровень также служит определенной цели в развитии личности.

В рамках этой теории способность человека разрешать внутренние конфликты на определенных этапах своего развития определяет его способность справляться с трудностями и будущее функционирование в качестве полностью зрелого взрослого человека.

Выбор, который вы сделаете ниже, может определить, как теория личности влияет на вашу личность.

Посмотрите на картинку и ответьте, что вы увидели первым. Затем прокрутите вниз и найдите описание.

Мы предупреждаем, что эти типы тестов не являются окончательными и стопроцентными, но несомненно в них есть польза – это своего рода помощь в самоанализе и более глубоком познании себя.

Только помните: вы должны быть честными, давая свой ответ, иначе результаты, которые вы получите, не будут точными.

Готовы?

Тогда, начнем.

Что первым вам бросилось в глаза?

Визуальный тест по теории Фрейда: что первым вам бросилось в глаза хотите, увидели, чтобы, отношениях, теория, человек, всего, который, сделаете, развития, личности, первым, полностью, хороших, ценностях, между, влияет, верите, нужно, баланс

Расшифровка теста

Если вы увидели глаз

Визуальный тест по теории Фрейда: что первым вам бросилось в глаза хотите, увидели, чтобы, отношениях, теория, человек, всего, который, сделаете, развития, личности, первым, полностью, хороших, ценностях, между, влияет, верите, нужно, баланс

Вы представлены своей собственной личностью!

Вы предпочитаете не жить по правилам, а следовать своим мечтам. Эта теория личности позволяет вам не зависеть от мнения других людей, и поэтому вы можете быть счастливы.

Вы делаете то, что кажется вам естественным, не задумываясь. Вы научились прислушиваться к своему внутреннему я. Иногда вам нужно убедиться, что вы соблюдаете баланс между тем, что вы считаете правильным, и тем, чего вы хотите... если вы это сделаете, все будет в порядке.

Что касается отношений, видимо, что вы опасаетесь обязательств или предательства. Вам нравится идея быть рядом с любимым человеком, но вы часто убегаете от хороших отношений. Вы не хотите быть в одиночестве, но идея полностью кому-то довериться, вам пугает. Чего вы хотите в отношениях, так это дружбы, близости, без интриг и драмы. Вам нравится наслаждаться моментом и вы не думаете о будущем.

Если вы увидели воду

Вы представлены Эго!

Эго отвечает за то, чтобы мы могли найти баланс в жизни. Это помогает вам жить беззаботной и приятной жизнью, обеспечивая при этом ответственность за то, что вы делаете. Вы твердо верите, что жизнь – это не просто «работа, а не развлечения» и что она должна быть сбалансирована. Вы мыслите ответственно и действуете осторожно, но это не значит, что вы не готовы удовлетворять свои потребности в отдыхе и развлечениях. Эго знает, что эгоизм – не лучший способ справиться со своими чувствами, поэтому, пока вы чисты с собой, вы не станете жертвой его темной стороны.

Вы пережили несколько разочарований, но все еще верите в магию любви. Больше всего в отношениях вы хотите общения и доверия. Вам нужны не цветы или подарки, а человек, который понимает, что в отношениях у вас есть будущее только в том случае, если вы оба работаете, чтобы отношения были счастливыми и гармоничными.

По вашему мнению, любимый человек, который высказывает свое мнение конструктивно, разговор о чувствах (как хороших, так и плохих) – это способ достичь близости.

Визуальный тест по теории Фрейда: что первым вам бросилось в глаза хотите, увидели, чтобы, отношениях, теория, человек, всего, который, сделаете, развития, личности, первым, полностью, хороших, ценностях, между, влияет, верите, нужно, баланс

Если вы увидели туннель или растительность леса

Вас представляет Суперэго!

Суперэго следит за тем, чтобы вы принимали самое справедливое решение в любой ситуации! Скорее всего, в вашей жизни есть очень значимые взрослые люди, возможно родители или педагоги, наставники, и вы сделаете все возможное, чтобы они вами гордились. Вы были воспитаны на сильных ценностях и принципах, которые помогают вам принимать правильные решения, и вы глубоко укоренились в этих ценностях и принципах. Ваше чувство правильного и неправильного безупречно. Все, что вам нужно сделать, это придерживаться ценностей, с которыми вы выросли, и вы никогда не ошибетесь.

Чего вы хотите в отношениях, так это, прежде всего, чувствовать себя на 100% любимым. Вы хотите много любви, романтики, внимания, искренности, совместного времяпрепровождения и многого другого. Вам нужен кто-то преданный, человек на всю жизнь.

Что вы увидели первым? Совпало описание? Пишите в комментариях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]