«Нелегальная миграция убивает!»: нацболы задали неудобные вопросы власти
13.04.2024 12 725 0 +385 NewsPulsePolitica

«Нелегальная миграция убивает!»: нацболы задали неудобные вопросы власти

---
+385
В закладки
Наиболее острую гражданскую реакцию массовый расстрел и поджег людей в «Крокусе» вызвал в Петербурге. Город трех революций продолжает традицию революционных масс, как сказали бы раньше.

Два дня назад там прошел пикет за ужесточение миграционной политики, организованный «лимоновцами». Молодые люди петербургского отделения партии «Другая Россия» вышли прямо под стены управления МВД по делам миграции в Санкт-Петербурге. Протест проходил на фоне стенда с фотографией одного из боевиков и надписью «Лицо миграционной политики России» и лозунгов:

«Нелегальная миграция убивает! Смерть украинским террористам! Пока нам угрожают разжиганием, они нас жгут! Россия – всё, остальное – ничто!»


Сложно сказать, чем бы закончилась эта акция, если бы не требования нацболов по отставке высоких чинов правительства, как вице-премьер Хуснуллин и глава МВД Колокольцев, ответственных, по мнению активистов, за миграционный беспредел в стране (и разумеется, самих Агаларовых). Однако акцию быстро скрутили силами самого же управления МВД по делам миграции, а на следующий день по адресам «лимоновцев» прошла полиция.

По закону жанра бунтарей отправили в 78-е отделение полиции, которое возглавляет подполковник полиции Васиф Исмаилов (тот же отдел, что летом кошмарил питерскую «Листву»). И вот там-то ребят «научили, как родину любить», применяя насилия и угрожая посадить в камеру к мигрантам, которые их «изнасиловали бы».

«Я понимаю, что причиной скорее всего стали политические требования, но обращает на себя внимание, что кошмарят русских людей, которые протестовали против нелегальной миграции. Нелегальной. И не просто так, потому что им кто-то на улице не понравился, а после теракта в Крокус-сити. Выглядит очень и очень нелицеприятно», - отмечает петербургский военкор Роман Сапоньков.


На самом деле, хочется поблагодарить ребят за смелость и настоящий гражданский поступок. Они, единственные в стране, вышли на публичный протест против завоза мигрантов. А говорить о миграции без указания на лоббизм в высших кругах было бы «выстрелом в пустоту».

«Однако есть вопрос, откуда в нашей стране вообще берутся орды криминальных мигрантов? Ответ прост — чиновники из Кремля и правительства, олигархи организуют завоз этих людей в страну… Киев, Запад, и госкапитализм — трехголовый змей, атакующий Россию. Пересмотр ублюдочной миграционной политики является залогом выживания страны», - заявили они в своей петиции.


Можно по-разному относиться к идеологии нацболов и трудам покойного Лимонова, но одно очевидно – ребята правы в том, что поставили вопрос о засилье мигрантов в России под углом «кто способствует терактам в России?» и «нелегальная миграция убивает!». А о лоббизме в высших кругах, не называя фамилии, говорил ранее председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

После теракта в «Крокус Сити» пора предпринимать решительные меры по наведению порядка в сфере трудовой миграции. И то, что эти меры до сих пор так и не предприняты, и вызвали реакцию патриотов в Петербурге, которые не побоялись задать неудобные вопросы власти во всеуслышание.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]