«Хороший пас под выборы»: преступное семейство Байденов финансирует теракты в России
09.04.2024 14 470 0 +444 PolitMoment

«Хороший пас под выборы»: преступное семейство Байденов финансирует теракты в России

---
+444
В закладки
Следственный комитет назвал канал финансирования терактов в России, обозначив Украину и США одновременно. Главным источником средств, считают следователи, является украинская компания Burisma Holdings.

Примечательно, что в состав директоров одной из крупнейших компаний Украины входит бывший руководитель Антитеррористического центра ЦРУ (1999—2002) Джозеф Кофер Блэк, а в 2014-2019 годах там состоял Хантер Байден, сын президента США.

Сама компания фигурирует в коррупционном скандале вокруг Байденов и рассматривается как главная часть украинского кейса. Более того, ранее она называлась и в запутанной сети финансирования биологической программы США на Украине.

«Теперь у нас есть преступное семейство Байденов, финансирующих терроризм. Басманный суд может даже заочно арестовать Хантера Байдена и покровительствующего ему папашу Джозефа. Хороший пас американским медиа под выборы. Ярлык террористов к Байденам вряд ли прицепится, но повод вспомнить о личной вовлеченности президента США в украинский кейс просто отличный», - отмечает военный эксперт Юрий Баранчик.


Самое главное, что не только теракт в «Крокус Сити» связывают с финансированием «Бурисмы», но и другие теракты в России, произошедшие в период СВО. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]