Эта вещь есть дома у всех женщин с низкой самооценкой — проверьте себя
08.04.2024 7 163 0 +225 ivujif

Эта вещь есть дома у всех женщин с низкой самооценкой — проверьте себя

---
+225
В закладки
Иногда даже незначительные детали могут многое рассказать о личности человека.

Эта вещь есть дома у всех женщин с низкой самооценкой — проверьте себя самооценкой, низкой, людей, будет, игрушки, считают, выдает, окружающим, которая, станет, наполнять, часто, всего, человека, сейчас, может, женщины, интерьера, сказать, можноПомните сериал о Шерлоке Холмсе с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли? В нем отлично показано то, с каким мастерством детектив узнает необычные вещи о людях по их внешнему виду. Глядя на одежду девушки, он мог сказать, где та работает и с кем общалась час назад. Гениальность? От части, но человека действительно часто можно «прочесть» по одежде и даже окружающим вещам.

Порой подобными методами в своей практике пользуются и психологи. Они же считают, что наличие всего одной вещи в доме может сказать о том, что у женщины, там живущей, явно есть проблемы с самооценкой. О чем конкретно идет речь — читайте в нашем материале.

Что о нас расскажет дом?

Все мы, осознаем того или нет, находимся в отношениях с окружающим пространством и вещами в нем. Насколько они будут гармоничными, зависит от многих факторов — в том числе и от того, каким образом мы себя ощущаем и воспринимаем.

Если человек относится к себе с любовью, заботится о своем комфорте, он будет наполнять дом такими вещами и предметами интерьера, с которыми ему станет приятно взаимодействовать. Тот, кто мало переживает о себе, забивает на собственные потребности, «глотает» обиды от других людей, обычно загромождает пространство.

Эта вещь есть дома у всех женщин с низкой самооценкой — проверьте себя самооценкой, низкой, людей, будет, игрушки, считают, выдает, окружающим, которая, станет, наполнять, часто, всего, человека, сейчас, может, женщины, интерьера, сказать, можноОн не до конца осознает, нужны все эти вещи или нет. У таких людей часто присутствует дома бардак. Не творческий беспорядок художника, а именно бардак — обстановка, где хлам заполоняет абсолютно все, а разбирать это у хозяина просто нет желания и мотивации.

 Человек с низкой самооценкой также мало будет заботиться о красоте интерьера. Он не станет тратить деньги на картины, статуэтки, сувениры и даже комнатные растения, которые отлично могут «оживить» обстановку.

Человеку с низкой самооценкой будет достаточно иметь дома базовые вещи, нужные для самого банального комфорта — диван, кровать, стол, шкаф и т.д. Позволить себе лишнее, даже если это могло бы наполнять его изнутри — недоступная на уровне мыслей роскошь.

Вещь, которая выдает низкую самооценку

Про подход к организации пространства в доме у людей, которые не в ладах с собой, мы уже поговорили, но важную роль также играют и детали. Психологи считают, что всего одна вещь выдает женщину с низкой самооценкой. И речь идет о мягких игрушках. Точнее о том, когда женщина хранит эти мягкие игрушки у себя дома, будучи уже взрослой.

При том игрушки вовсе не принадлежат ее ребенку. Эти мишки, пони, котики исключителльно ее. Женщина может хранить их с самого детства или же покупать новые. Это значения не имеет.

Эта вещь есть дома у всех женщин с низкой самооценкой — проверьте себя самооценкой, низкой, людей, будет, игрушки, считают, выдает, окружающим, которая, станет, наполнять, часто, всего, человека, сейчас, может, женщины, интерьера, сказать, можноМягкие игрушки дома у взрослой женщины сигнализируют о детской травме. Наверняка в раннем возрасте этой девочке, которая сейчас уже выросла, не хватало внимания от родителей, любви, одобрения. И сейчас внутренний ребенок ищет человека, который бы «долюбил» и сделал счастливой. Другими словами, смог бы компенсировать то, чего не хватило в детстве.

Далеко не всегда подобное можно проработать самостоятельно. Некоторые считают, что исцеление внутреннего ребенка возможно только под чутким контролем проверенных специалистов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]