«Садовод» против СВО: таджики избили фронтовиков
01.04.2024 16 124 0 +442 Vika8apollo

«Садовод» против СВО: таджики избили фронтовиков

---
+442
В закладки
Вопиющий случай на тему мигрантского беспредела произошел в Москве на девятый день после теракта в «Крокус Холле». Двоих участников СВО избили на рынке «Садовод». Драку спровоцировали местные обитатели рынка родом из Таджикистана, которые оскорбительно высказывались в адрес бойцов.

«В воскресенье на московском рынке «Садовод» избили двух участников СВО. Конфликт разгорелся между бойцами находящимися в отпуске и приезжими из Таджикистана из-за оскорбительных высказываний в адрес русских парней. Служба безопасности рынка экстренно замяла скандал, однако бойцов пообещали наказать, если они обратятся в полицию. К таджикам насколько нам известно, никаких санкций не применили», - сообщает ТГ-канал «REDACTED P6».


Данный инцидент лишний раз показывает, что творится под крышей скандально известного рынка «Садовод», находящего под властью этнического криминала и покровительством влиятельного хозяина – миллиардера Года Нисанова. Уже больше 10 лет этого наследника «Черкизона» не может закрыть ни одна инстанция, несмотря на кучу выявленных нарушений, а его обитатели настолько обнаглели, что укрывают нелегальных мигрантов и ведут наркоторговлю.

Самое удивительное в этой ситуации, что после теракта в «Крокус Холле» гости из далекого Таджикистана должны были бы вести себя, как минимум, спокойно. Однако, видимо, уверенность в безнаказанности, культивируемая на злополучном рынке, настолько лишила их чувства реальности, что они избивают фронтовиков. Надеюсь, что после этого случая у силовиков добавится аргументов для закрытия этой «клоаки» на окраине Москвы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]