Общественность поднялась против рынка «Садовод»: тысячи запросов в СК
27.03.2024 15 050 0 +419 Vika8apollo

Общественность поднялась против рынка «Садовод»: тысячи запросов в СК

---
+419
В закладки
Участникам СВО удалось привлечь общественность к проблеме рынка «Садовод» в Москве, а теракт в «Крокус Холле» ускорил запросы в Следственный комитет. Накануне диверсионно-разведывательная группа «Русич» призвала граждан писать в СК с просьбой провести проверку скандального рынка в связи с массовым терактом в Москве.

Обращение поддержал популярный блогер Поздняков, его обращение в Телеграм-канале просмотрели за сутки более полмиллиона человек. Основная масса читателей поддержала призыв ДШРГ «Русь», и в итоге в Следственный комитет поступило свыше тысячи обращений по рынку «Садовод».

«Давайте уже объединяться, писать обращения и требовать, чтобы проверили "Садовод"! Только общественный резонанс поможет в таком деле», — написал один из комментаторов.


Москвичи отметили под постом, что сами неоднократно замечали преступные проявления на рынке «Садовод», в частности, продажу запрещенных на территории РФ товаров. Сообщили пользователи и о том, что на рынке торгуют наркотиками и даже оружием. А потому напавшие на концертный зал террористы без проблем могли раздобыть там все необходимое для теракта.

«"Садовод", ТЦ "Москва" и "Фудсити" работают вне закона РФ. Буквально недавно там был и нахожусь в шоке от того, сколько всего нелегального выставлено на продажу. Там наркоту любую и оружие можно купить», - написал один из пользователей.


Первым в СК обратился ветеран СВО, командир отряда «Северный волк» Роман Быков, и, похоже, его обращение вызвало цепную реакцию в обществе. Россияне просят правоохранителей проверить рынок «Садовод» на возможную причастность к теракту в «Крокус Холле» и избавить страну от криминальных этнических структур, которые могут быть причастны к другим эпизодам за последние два года.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]