«Желательно, вместе с их хозяевами»: Рыбарь призвал избавить Москву от этнических рынков
27.03.2024 14 758 0 +509 freshnewstream

«Желательно, вместе с их хозяевами»: Рыбарь призвал избавить Москву от этнических рынков

---
+509
В закладки
В связи с терактом в Москве пристальное внимание сейчас приковано к проблеме нелегальной миграции, ведь все четверо террористов имели просроченные документы и ранее имели проблемы с пересечением российской границы.

В частности, в Госдуме обсуждают меры по ужесточению миграционной политики, причем не только введение визового режима со странами Центральной Азии и ограничения на патенты, но и вообще ограничить въезд иностранцев в Россию на период СВО.

Соответственно, заговорили и про известные всем крупные рынки в на территории Москвы, где процветает этнический криминал, а укрываться могут не только нелегальные мигранты, но и боевики. Например, на скандально известном рынке «Садовод» регулярно выявляют лиц без разрешения на работу в РФ, тем не менее рынок продолжает функционировать.

Общественники призывают власти не ограничиваться пограничными мерами и заняться проблемой таких полукриминальных рынков, под крышей которых формируется этническая преступность, вплоть до торговли оружием и наркотиками:

«Заменить меры полицейского характера мерами визового контроля — это не решение мигрантской проблемы. Например, стоило бы ввести круговую поруку в диаспорах (на самом деле, в общинах) и ликвидировать места подобные рынку «Садовод» и прочие аналогичные рассадники криминала. Желательно, вместе с их хозяевами», - отметил в ТГ-канале «Рыбарь».


Широко известный в Москве рынок «Садовод» регулярно попадает в криминальные сводки, однако пока что ни одна проверка не смогла привести к его закрытию или хотя бы к приостановке деятельности. А все потому, что принадлежит рынок человеку с большими связями – миллиардеру Году Нисанову. Неужели даже массовая гибель людей в «Крокус Холле» не поможет навести порядок на улицах Москвы?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]