Отцы и дети
14.08.2017 366 0 0 stalic

Отцы и дети

---
0
В закладки


Я думаю о том, что среди плюс-минус 30-летних очень часто встречаются невероятно глупые и совершенно невоспитанные экземпляры. Я так говорю на основании опыта сетевого общения как раз с этой категорией населения. Умных и думающих среди них совсем мало. Еще меньше тех, кто обладает достоинством и благороден.

Засрать им мозги какой угодно ерундой - раз плюнуть. Мыслить самостоятельно они совершенно не умеют, поэтому легко впитывают то, что им вливают в головы всевозможные манипуляторы. При этом они агрессивны, как гориллы, но сбиваются в кодлы, как макаки.
С одной стороны, вроде бы все понятно: детство этого поколения пришлось на начало 90-х. Видимо, в те непростые годы их родителям было не до воспитания детей. Да и многие помнят, как в ту пору вели себя взрослые - никакой морали, совесть засунь куда подальше, а знания и хорошее воспитание не пригодились - в цене оказались другие способности. И дети считали окружающие их образы и скопировали наихудшие черты предков во всех проявлениях.
Но теперь они и сами становятся родителями. И что получится уже из их детей? Дураки в квадрате?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]