Какое единодушие: бойцы и блогеры требуют проверить «Садовод»
26.03.2024 2 916 0 +77 Vika8apollo

Какое единодушие: бойцы и блогеры требуют проверить «Садовод»

---
+77
В закладки
ДШРГ«Русич» провели анализ действий террористов и пришли к следующим выводам:

«В Москве таджики нашли всё снаряжение для подготовки теракта. Сами найти они его не могли, а значит им кто-то с этим помог. Кто-то - это спецслужбы Украины. […] Стоит один вопрос, где вся эта шваль взяла всё необходимое для мероприятия. Думать тут не надо, всё на поверхности. На рынке Садовод - огромной клоаке и уже каждый дурак знает, что найти там можно всё и вся».

По их словам, СК РФ даже занялся этим вопросом, но мощное «азерское лобби хозяина рынка Нисанова» всячески мешает любому расследованию.

ТГК «Рыбарь» в поисках «турецкого следа» тоже пришел к простому выводу:

«гораздо разумнее и эффективнее будет не искать турецкий след, а просто разворошить гнездо под названием «Садовод». Если хорошенько поискать, то там можно будет найти не одного и не двух проповедников салафитской идеологии, а также не одну сотню потенциальных исполнителей».

«Негазырь» публикует информацию, что силовики ведут проверку Года Нисанова и его рынка «Садовод», который «мог быть важным логистическим хабом для преступников».

«Неподконтрольные никому «Садовод» и «Фудсити», на территории которых этнические группировки, пользуясь своей неприкасаемостью, ведут себя разнуздано и нагло, порой доходя до драк с сотрудниками полиции, на фоне произошедших событий, вызывают особое недовольство», - сообщает его источник.

Другой канал пишет о том, что «игнорировать Садовод — ошибка, которая стоит нам безопасности». По мнению авторов, «Крупнейшим рынком в России является Садовод».

«Начинать работу по предотвращению терактов необходимо именно с работы по рассадникам миграции. Садовод является апогеем, а так как это рынок, там всегда неизбежно будет продаваться что-то нелегальное. Поэтому, проверка «Садовода», на котором к тому же, мигранты уже пытаются оказывать сопротивление силовикам — необходимая вещь, с которой надо начинать», - требует другой источник ТГК «Негазырь».

ДШРГ«Русич» призывают всех неравнодушных граждан обратиться в Следственный комитет РФ с требованием навести порядок на рынке «Садовод».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]