Пострадавшие от террористов в Петербурге не получили обещанных Бегловым компенсаций
26.03.2024 5 815 0 +223 Number.0ne

Пострадавшие от террористов в Петербурге не получили обещанных Бегловым компенсаций

---
+223
В закладки
Автовладельцы, чьи машины пострадали на Пискаревском проспекте после атаки беспилотника 2 марта, не получили обещанных губернатором компенсаций.

Потерпевшие сомневаются, что команда Беглова сдержит свое обещание оперативно заплатить за уничтоженные и поврежденные автомобили.

В администрации Красногвардейского района пишут успокоительные посты.

«Уже завершена оценка ущерба транспортных средств, а также проработан механизм компенсации и подготовлены проекты распорядительных актов. До конца недели всех владельцев проинформируют о дальнейших действиях», - пообещали в четверг, но, как утверждают сами автовладельцы – ничего не произошло.

Публично чиновники оправдываются тем, что необходимо сделать много бюрократических шагов для выплат компенсаций, но в личных беседах говорят, что проблем много и надо будет подождать неопределенное время.

Люди, оставшиеся без машин, вынуждены пользоваться такси, вместо своих «рабочих лошадок». Страховые компании отказывают в помощи и в ремонте, т.к. атака беспилотника не входит в перечень страховых случаев.

Сложней всего тем, у кого машина уничтожена. На что хватит обещанной компенсации с учетом огромных цен на автомобили?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]