ПОХУДЕТЬ К 60-ТИ
14.08.2017 1 023 0 0 kibernetika

ПОХУДЕТЬ К 60-ТИ

---
0
В закладки
Я знаю двух женщин, которые всю свою жизнь были полными и, можно сказать, отталкивающе некрасивыми. Обе по разным независящим от них причинам (авария и сердечный приступ) остались совершенно одни в 50-т. Семью строить заново и не надеялись. У одной было трое детей, один из которых был ещё капризным и маленьким, у второй их не было и быть не могло в силу болезни и возраста.



Удивило меня следующее. Поскольку я жила по соседству и в то время сама была подростком, была поражена их силой духа. По моей детской логике они были уже в возрасте и было слишком поздно что-то менять. Но обе они, оставшись без мужей, похудели и похорошели, занялись спортом и стали одеваться с невероятным вкусом. Это полностью перевернуло моё представление о природе людей.

В то время инстаграма не существовало...А сегодня похожие на них женщины становятся очень популярными и звездами интернета и набирают кучу лайков и подписчиков. Вот, например, 58-летняя Памела Прати. Некоторые в обсуждении статей пишут, что "женщине за 40 надо бы уже внуков иметь и угомониться". Но Памела, будучи уже не девочкой, на бабуську, которая давно сошла с дистанции, и чапает с авоськой в руках, никак не похожа.

Никогда не опускайте руки. Даже если сейчас не удаётся постройнеть и похорошеть -- верьте в себя. Никогда не поздно. Каждое ваше минимальное усилие учитывается, идёт вам на пользу. В случае чего станете красавицей к 60-ти.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]