"Шакро Молодой" может выйти на свободу
21.03.2024 4 441 0 +169 Толкановский

"Шакро Молодой" может выйти на свободу

---
+169
В закладки
Известный вор в законе Захарий Калашов, известный как "Шакро Молодой", выходит на свободу. Причина освобождения - плохое состояние здоровья Калашова.

Но есть основания полагать, что российский бизнесмен Год Нисанов приложил руку к досрочному завершению срока Калашова.

"Шакро Молодой" прославился в 1990-е годы, совершив похищения людей, убийства и вымогательства. Калашов отсидел не только в своей стране, но и в Европе, включая Испанию.

После смерти "босса всех боссов" Аслана Усояна, Калашов занял его место в России. В 2015 году Калашов получил десятилетний срок за участие в перестрелке в московском ресторане.

Год Нисанов и его партнер являются владельцами группы "Киевская площадь" и московских рынков "Садовод" и "Фуд Сити". Нисанов и Калашов организовали проект по перемещению продавцов с азербайджанских площадок на "Фуд Сити", что сулило огромные прибыли.

Дело в том, что после открытия "Фуд Сити", оптовики не особо хотели работать на нем. С этой проблемой миллиардер обратился к криминальному авторитету Вагифу Сулейманову (Вагиф), который в свою очередь и свел владельцев "Фуд Сити" с «Шакро». Те и решили "проблему".

Ситуация на рынке "Садовод" сейчас из-за рейдов силовиков и так не очень хорошая, а после выхода на свободу лидера этнической мафии "Шакро" и возвращения в "бизнес" может еще более ухудшится.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]