Новые инди-игры, которые вам понравятся
20.03.2024 3 955 0 +123 TamikaRibush648

Новые инди-игры, которые вам понравятся

---
+123
В закладки
Каждый месяц в Steam выходит множество игр. О существовании некоторых из них вы даже не подозревали. Поэтому мы решили представить вам несколько новых инди-игр, которые дебютировали на этой платформе в последние месяцы и получили высокую оценку от игроков.

Новые инди-игры, которые вам понравятся которой, будете, больше, съесть, Моник, перенесетесь, также, динозаврами, отправитесь, сыграете, приключенческая, чтобы, можно, множество, интересных, Sticky, магазином, управлять, украсть, корону4

1: Paleo Pines

Paleo Pines — приключенческая игра, в которой вы перенесетесь на остров Палео Пайнс, известный своими динозаврами, странными обитателями и загадочной историей. Вы отправитесь в путешествие вместе со своим спутником-динозавром Лаки и попытаетесь раскрыть тайны острова и познакомиться с его обитателями.

Игрокам предстоит обрабатывать землю, помогать жителям, подружиться с динозаврами и создать собственный заповедник динозавров.

2: COCOON

Помните игры LIMBO и INSIDE? COCOON — последняя работа главного дизайнера этих игр. Проект представляет собой приключенческую игру, в которой вы будете прыгать между мирами, заключенными в маленьких шариках, и решать различные головоломки.

Вы сыграете за персонажа, напоминающего гибрид человека и насекомого, и отправитесь в очень интересное и опасное приключение.

3: Pizza Possum

У игрока есть одна цель – съесть как можно больше и не попасться. Вы сыграете роль опоссума. Исследуя сельскую местность и играя в прятки с собаками, вам придется съесть как можно больше еды, чтобы побить личные рекорды.

Если вы доберетесь до трона босса всех собак на самой высокой точке деревни, то сможете съесть его личную огромную пиццу, а также украсть корону.

4: Sticky Business

Sticky Business — игра, в которой вы выступаете в роли новоиспеченного бизнесмена, открывшего интернет-магазин. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы управлять этим магазином и создавать свои собственные наклейки для продажи.

Во время игры вы также будете упаковывать заказы и читать все больше интересных историй о своих клиентах.

5: Midnight Girl

Midnight Girl — это двухмерная приключенческая игра в жанре point-and-click, в которой вы перенесетесь во Францию 1960-х годов и будете играть за грабителя Моник. После неудавшейся кражи Моник отправили в тюрьму, где она встретила загадочного заключенного.

Вместе они успешно сбежали и согласились совершить дерзкую кражу ценного алмаза. Их приключение проведет вас через множество интересных мест, таких как католический монастырь, станцию парижского метро и катакомбы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]