ТОП ЖЖ с удобным просмотром в мобильном телефоне
13.08.2017 488 0 0 solomatin

ТОП ЖЖ с удобным просмотром в мобильном телефоне

---
0
В закладки
Я уже давно не захожу на главную страницу ТОПа. Она мне кажется не очень удобной. Конечно, все познается в сравнении.. и мне есть с чем сравнивать. Не так давно я настроил канал в месенджере Телеграм @TopLJ, куда автоматически публикуются посты из ТОПа главной страницы. Вы скажете, такой канал уже есть официальный...да, есть. С одной оговоркой. На официальном канале публикуются ссылки по которым вам предлагают перейти на сам жж, а он, как известно, не всегда работает корректно.. да и долго это все грузится. С внедрением в Телеграме режима упрощенного просмотра на мобильных устройствах INSTANT VIEW, почти все посты жж сейчас отображаются в красивом и приятном виде. Причем они уже подгружены в телеграм и вам нет необходимости переходить на сам ЖЖ. Кроме этого, насколько я знаю, многие из вас не любят читать срач в комментариях. В топе сами знаете, что творится в коментах. В этом режиме комментарии не грузятся, но если вы вдруг захотите прочесть комменты к посту, вы всегда сможете кликнуть на полную ссылку поста и в этом случае вы попадете на страницу жж с комментариями.
Выглядят оба варианта примерно так:


Причем в режиме INSTANT VIEW пост загружается моментально, т.к. он уже находится в кэше телеграма. Кроме того, этот режим просмотра позволяет настраивать отображение текста, менять шрифт и цвет фона подложки поста. Вообщем, очень удобно. Специально для вас снял минутный ролик чтобы вы понимали как это работает:

Этот канал я создавал для себя, для удобного чтения постов, но сегодня решил поделиться им с вами.
Для того чтобы подписаться на этот кананал вам нужно перейти по этой ссылке или в строке поиска приложения ввести TopLJ. Ну и не забываем нажать на кнопку Join.

Это что касается жж. Раз уж речь в этом посте зашла о телеграме, очень рекомендую еще добавить мой личный канал Интересный Трэвел Блог, в котором я публикую свои посты, а так же все новости и различные предложения связанные с путешествиями. Все, что публикуется на моем канале так же отображается в красивом режиме INSTANT VIEW, за этим я слежу более тщательно. Каждый пост сначала проходит проверку на корректное отображение и только потом публикуется на канале.

На этом все!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]