А так можно было: новый парк в Геленджике построили всего за год
13.03.2024 5 021 0 +139 StateOfAffairs

А так можно было: новый парк в Геленджике построили всего за год

---
+139
В закладки
В Краснодарском крае всего за год появился новый парк. Как отметил губернатор, парк «Молодежный» в Геленджике воплощен в жизнь только благодаря поддержке президента Владимира Путина. Президент продлил проект по созданию комфортной городской среды до 2030 года, а следовательно, добавил Вениамин Кондратьев, подобных благоустроенных территорий в регионе станет еще больше. «Молодежный», общей площадью 11 гектаров, смогут посещать 10 тысяч человек в день.
Парк имеет два входа и разделен на прогулочную, спортивную и детскую зоны, амфитеатр со сценой, водные объекты с фонтанами и подсветкой, а также обзорную зону со смотровой площадкой на сваях и возвышенностью с видом на море.
Два искусственных пруда с общим объемом воды около 10 тысяч кубических метров оснастили естественным фильтром для очистки воды, выпустили в них оранжевых и обычных карпов, стерлядь, сомов.
Украшением парка стали вечнозеленые кедры, сосны, кипарисы, магнолии, тюльпановые деревья, гинко билоба, оливы, сакуры и липы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]