 
		Салат с курицей и апельсинами
---
		
Сегодня приготовим вкусный и необычный салат с оригинальной подачей. На столе салат из куриной грудки с апельсином. Красивые чашечки из апельсина сделать совсем несложно, а восприятие блюда совершенно меняется.
ОБОРУДОВАНИЕ
 1 нож
 1 миска
 1 разделочная доска
 1 столовая ложка
- 200 г куриное филе
- 1 шт апельсин
- 2 шт яйцо
- 70 г сыр твердый
- 2 столовая ложка майонез
- 1 щепотка соль
- 1 щепотка перец молотый
 Подготовить все необходимое. Куриное филе и яйца сварить заранее и остудить. 
 Апельсин хорошо помыть и разрезать на две части, при желании можно сделать фигурный край при помощи острого ножа или специального приспособления.
 1 шт апельсин 
 Внутреннюю часть достать, стараясь не повредить чашечки. Вырезать мякоть дольками из перегородок, сок собрать отдельно. 
 Куриное филе и твердый сыр нарезать довольно крупными кубиками, выложить в миску.
 200 г куриное филе,70 г сыр 
 Туда же отправить кусочки апельсина и вареных яиц.
 2 шт яйцо 
 Заправить майонезом, влить 2-3 столовые ложки апельсинового сока, так салат будет более сочным. Чуть посолить и приправить молотым перцем.
 2 столовая ложка майонез,1 щепотка соль,1 щепотка перец 
 Перемешать. 
 Наполнить апельсиновые чашечки салатом, по желанию украсить зеленью. Также можно подавать и на общей тарелке, или в порционных салатниках. Салат из куриной грудки с апельсином готов. 
Источник: vkusno.mirtesen.ru
			Комментарии (0)
			
		
		
		
		
	
		{related-news}
	
	[/related-news]