Способы, которыми женщины нагло «шантажируют» мужчин в отношениях
08.03.2024 4 779 0 +222 ywinen

Способы, которыми женщины нагло «шантажируют» мужчин в отношениях

---
+222
В закладки
Способы, которыми женщины нагло «шантажируют» мужчин в отношениях мужчин, женщины, конечно, чтобы, потом, говорит, постоянно, мужчина, этого, очень, спать, когда, такого, браке, просто, Мужчина, Правда, возмущается, шантаж, получитьВ обсуждениях постоянно возникает тема полового шантажа, которым, якобы, пользуются женщины, чтобы получить что-нибудь ценное от мужчин. Долго проходила мимо этой темы, однако сейчас, пожалуй, пришла пора разобрать самые популярные женские «манипуляции» подробнее. Ну а заодно коснемся и всяких «договоров на берегу», на которых уже обжигалась, наверное, каждая…

Манипуляция первая: Отказать

Честно скажу вам, что за всю свою жизнь я видела очень мало женщин, которые врут мужчинам про место работы и величину зарплаты. Читала признания одного парня, у которого целую неделю жила фальшивая «юристка». Она уплывала на свидания с клиентами в ночь при полном параде, и возвращалась оттуда пьяная и веселая. Ну и с деньгами, разумеется. Правда, с героя она денег за «консультации» не брала, ограничивалась поджиранием продуктов в холодильнике (хотя обычно это мужская привилегия) и постоянным требованием накрыть поляну. Молодой человек возмутился, и выгнал жрунью. Не вынесла душа поэта раскрывшихся темных фактов из ее биографии. Ну и привычки есть все, что не прибито, оставлять мокрые следы на полу в ванной и не пользоваться ершиком.

Во всех остальных случаях, которые до меня дошли, пыль в глаза пускал именно мужчина. Он придумывал себя несуществующий бизнес, несуществующий доход от этого бизнеса, а также несуществующие связи. Если ни того, ни другого, ни третьего выдумать не удавалось, он просто зверски приукрашивал реальность, не оставляя от нее камня на камне. Например, безработный, сдающий бабушкину квартиру, называл себя хозяином мини-гостиничного бизнеса. А мужчина, получивший наследство после скоропостижной и безвременной смерти отца говорил о себе «обеспечил себя на всю жизнь» (у отца была двушка в центре Москвы). Таких случаев много, и конечно, они заканчивались полным фиаско, если не сказать хуже. И когда расстроенные доверчивые дамы спрашивали этих мужчин, мол, зачем же ты мне врал, те делали глаза олененка Бемби: «Если бы я не врал, ты бы мне отказала». Читай: не дала.

Ну и какой из этого вывод. Да никакой. Просто множество мужчин готовы выдавать себя за тех, кем они не являются. Лишь бы получить сладкое. И в культуре этот момент нормализован, обсужден и высмеян. Правда, смеются не над мужчинами, наделавшими дел, а над их доверчивыми подружками. Мол, нечего было давать себе лапшу на уши развешивать. Мужчина на гормонах – он и не такое соврет…

Манипуляция вторая: Уйти

Впрочем, иногда женщины поступают еще коварнее. Эта тема в полной мере раскрывается перед нами, когда речь идет, например, о сожительстве.

- Для меня брак – не самое главное. Но если ты не хочешь в брак со мной, для меня это очень важный звоночек! – говорит женщина.

- Это шантаж! Она меня приперла! – возмущается мужчина.

Реально, конечно, никто его не припер. Никто не угрожал ему ни оружием, ни законом, ни кулаками, ни друзьями-бандитами. Она говорит: если наши взгляды расходятся, я просто уйду.

- Ээээ! Это шантаж! А как же чистые простыни? А еда? А регулярные ночные рандеву? Все это ты унесешь с собой? – вопрошает несчастный.

- Вообще-то, я не хотел на ней жениться. Она меня заставила. Сказала, что уйдет! – сообщает он потом друзьям. Те понимающе кивают: вот продавливает! На святое замахнулась! Целого мужика чуть без обслуживания не оставила. Ну ты пока согласись, чтобы она замолчала, а потом веди себя как хочешь. Все равно же нет такого закона, чтобы в браке не безобразничать, не изменять…

- И то верно, - смекает муж…

Манипуляция третья: лечь спать отдельно

Ну вот это уже всем манипуляциям - манипуляция. Некоторые женщины ее, представьте, даже в браке проворачивают. Вместо того, чтобы после ссоры или критических разногласий, в обиде и ярости продолжать обслуживать мужа как ни в чем не бывало, они идут спать в гостиную на диван (табличка «сарказм»). Кто же мог ожидать такого подвоха. Мужчина же ради этого и женился. Говорил он, правда, обратное, но только ради доступа к телу. Это же все знают!

Манипуляция четвертая: Развестись

Ну и конечно всем известно, как женщины угрожают разводом. Когда становится совсем невыносимо, начинают говорить: я от тебя уйду. Большинство разведенных мужчин это бубнение воспринимают как белый шум, конечно же. Но есть и те, кто задумывается. И даже меняться начинает: кто на несколько дней, кто на неделю, кто на месяц. А потом – все по новой.

- Ты же мне обещал! – возмущается женщина.

- Ну понятно, что я пообещал! Иначе бы ты ушла! Ты меня прижала к стенке! – говорит мужчина. И не видит в своем обмане ничего особенного. Никакой это не обман, а настоящая самозащита. А ваши ожидания, как говорится – это ваши проблемы…

Вот интересная вещь получается. Женщинам вот постоянно предлагается договариваться с мужчинами «словами через рот». Садиться за стол переговоров, и все такое же замечательное. И вот в свете приведенных мной фактов, о многом с ними можно договориться? Особенно если взять во внимание привычку постоянно врать, легитимизированную мужским сообществом? Боюсь, что одних договоренностей мало. Надо держать в своих руках инструменты, мотивирующие мужчин эти договоренности исполнять…
уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]