Любящий Винсент
12.08.2017 444 0 0 tanjand

Любящий Винсент

---
0
В закладки
«Loving Vincent» - фильм маслом

5.JPG

Вы никогда ничего подобного не видели. И я. Не видела. Мультипликация в кино уже не редкость, но это что-то новое и впечатляет с первых кадров. Реально впечатляет, не оторваться от трейлера.

2018 Прогнозы Оскара: лучший анимационный фильм

Все 65 000 кадров биографического материала Винсента ван Гога были расписаны вручную 125 различными художниками из разных стран, режиссеры решили создать первый в мире фильм с масляной окраской. Даже Pixar не смог сделать ничего подобного.

Снимок3.JPG

Фильм создавался более шести лет, его делали Дороти Кобиэл и Хью Велчман, и вот, наконец, «Любящий Винсент» выходит на экраны США в сентябре, и можно с уверенностью еще раз сказать, что никто никогда не видел ничего подобного.

Официальный синопсис гласит: Винсент Ван Гог в сложной жизни и противоречивой смерти. Фильм создан на основе тщательных исследований, вдохновленный шедеврами, и 800 персональными письмами Ван Гога, он охватывает мир гения».

Премьера фильма «Любящий Винсент» начнется с показа в избранных театрах 22 сентября. Посмотрите великолепный новый трейлер внизу.

Снимок10.JPG

20.JPG

14.JPG

Снимок.JPG

19.JPG

Как это делалось. Пару кадров:

15.JPG

18.JPG

17.JPG

16.JPG

                                                                                                   
Ютуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]