Каждая кошка принцесса, каждый кот король. Christina Hess.
12.08.2017 479 0 0 tanjand

Каждая кошка принцесса, каждый кот король. Christina Hess.

---
0
В закладки
1-131 (1).jpg

Кристина иллюстрирует в своей оранжевой карамельной - расписанной студии на юге Филадельфии. Ее работа публикуется ​​в многочисленных журналах и книгах, включая детскую книгу «Щелкунчик».

Здесь: Мария Антуанетта. Встречайте Марию Антуанетту. Прогуливаясь в своем саду с кошачьей мятой, она готова повесить пучок на стену, чтобы напомнить вам, что с каждой кошкой следует обращаться как с принцессой.



Королева Елизавета
Образ, запустивший тысячу картин ...., Может быть, не тысячу. «Созданный в Painter and Photoshop, я использовала множество классических портретов королевы Елизаветы. Моим вдохновением была кошка по имени Леди».



«Я не хотела быть иллюстратором, который рисовал животных в одежде. Но после того, как закончила Queen Elhissabeth для друга семьи, я поняла, что могла бы повеселиться с этой идеей.

Много веселья. И я начала рисовать исторические личности как животных. Некоторые картины создаются традиционно в масле, как William Shakesbeard, а другие - цифровые, такие как Queen Elhissabeth», - сказала Кристина.

Anne Of Sleeves
Мне всегда нравился портрет Анны Клевеса Гольбейна. Она прячет рыбу за рукавами для поздней ночной закуски.



«Теперь я продолжаю серию и планирую добавить еще много персонажей из дикой природы. Мэри Шелли, Бесси Коулман, Басс Ривз, Билли Ребенок и Никола Тесла - лишь некоторые из новых личностей в реестре. У меня есть лисы, ламы, скунсы и кролики в моем сознании на будущее», - добавила она.





Клео и ее змея, Аспи.

11-77.jpg

Двойной аген Мата Хари. Для вдохновения использовались многие удивительные фотографии, сделанные Big Cat Rescue.



10-84.jpg

9-95.jpg

8-104.jpg

4-120.jpg

1-131.jpg

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]