Орбакайте взяла деньги из бюджета Петербурга и вернется в Америку: чем ответит Беглов?
06.03.2024 889 0 +17 great.madonna

Орбакайте взяла деньги из бюджета Петербурга и вернется в Америку: чем ответит Беглов?

---
+17
В закладки
Забавная ситуация: Пугачева заявляет публично, что «нормальные люди в Россию не вернутся», одновременно с этим ее дочь, Кристина Орбакайте, дает концерт в БКЗ Санкт-Петербурга. Прямо так и хочется понять, кто в этой истории ненормальный – Пугачева, Орбакайте или Беглов, который разрешил выступление Кристины.

Скандал в Северной столице все же произошел: Смольный не только дал согласие на выступление Кристины Орбакайте, но и поощрил ее финансово. Как пишут СМИ, из городского бюджета на закупку билетов было потрачено 2 миллиона 570 тысяч рублей.

Билеты в принудительном порядке раздавали жителям муниципального округа «Левашово». Помните, сакраментальную фразу из «Бриллиантовой руки»: а если не будут брать - отключим газ. Похоже, Беглов пошел по этому пути. Вопрос, только ради чего?

В кулуарах говорят, что Беглов неравнодушен к творчеству певицы, и в прошлом году она даже выступала у него на дне рождения.

Но в целом удивляться нечему: сейчас сцену предоставили Кристине, в прошлом году «Би-2», которые сейчас открестились от России окончательно, а руководить «Манежем» назначили родственницу Порошенко Анну Ялову.

Перефразируя фразу того же персонажа из фильма Гайдая, можно пошутить: «И я не удивлюсь, что ваш муж тайно повесил портрет Бандеры».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]