Украинские ДРГ могли получить деньги через московский рынок
05.03.2024 4 383 0 +117 Vika8apollo

Украинские ДРГ могли получить деньги через московский рынок

---
+117
В закладки
Украинские ДРГ могли получить деньги через московский рынок

Диверсанты, устроившие теракт на железнодорожном мосту в Самарской области, возможно, получили документы, оружие и взрывчатку через украинскую разведку и криминальные диаспоры в России.

Теракт произошел утром 4 марта в Самарской области и привел к нарушению логистики местных стратегических предприятий. Украинская разведка взяла на себя ответственность за совершение диверсии.

Вопрос остается, как украинские террористы смогли организовать теракт, сравнимый с попыткой подорвать Крымский мост и покушением на Захара Прилепина.

Российские журналисты узнали, где агенты Киева могли раздобыть взрывчатку, поддельные документы и оружие в Москве, через рынок «Садовод», который давно подозревается в связях с террористами.

Бенефициаром «Садовода» является российский бизнесмен Год Нисанов, выходец из Азербайджана. Под крышей рынка прочно обосновался криминалитет и этнические преступные группировки.
Азербайджанские националисты действуют на территории Украины и активно вербуют своих соплеменников для участия в акциях на территории России.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]