Бесплатный фитнес в Парке Горького
12.08.2017 506 0 0 neferjournal

Бесплатный фитнес в Парке Горького

---
0
В закладки
Групповые тренировки, мастер-классы, а также соревнования по футболу, бегу, баскетболу, йоге, танцам и женскому фитнесу. Вход свободный. У нас одна девушка с работы ходит. А я там на велосипеде мимо проезжала.



Зашла на сайт Adidas Base Moscow посмотреть расписание тренировок. Оказалось, что это аж целый фестиваль женского городского спорта. Программа называется Power Tri, состоит из трех дисциплин:
- Power Fight - тренировка с элементами единоборств
- Power Body - круговая силовая часть тренировки
- Power Stretch - упражнения на развитие растяжки и гибкости или Power Swim - занятия с элементами аквааэробики в бассейне

На выходные запланировано много мероприятий. Надо оставлять заявку. Я не пойду, я еду на фестиваль "Форсаж". А вы давайте дуйте на Пушкинскую набережную! Желательно на велосипеде)))))

Девушки рекламируют фестиваль Red Bull Flugtag. Вообще я собиралась. Однако моя заявка на аккредитацию была отклонена из-за большого количества запросов и ограниченного количества мест в медиа-центре. Если пойти в качестве зрителя, фотографировать далеко. Да и смотреть далековато на самом деле. Не знаю... Может забить и ехать сразу на День Индии?



Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]