Простой способ определить, что мужчина не годится для семейной жизни
10.02.2016 584 0 0 morena-morana

Простой способ определить, что мужчина не годится для семейной жизни

---
0
В закладки
Женщины часто выбирают мужчин, совершенно неподходящих для семейной жизни. Я предлагаю простой способ узнать, что из себя представляет мужчина, и насколько он ответственный. Нужно только внимательно понаблюдать, как мужчина ведет себя, когда употребляет алкоголь.

Если присмотреться получше, то это отличный маркер, который поможет понять, есть ли в мужчине два главных для семейной жизни качества: ответственность и чувство меры.

Для себя я выделила четыре типа мужчин по их отношению к алкоголю.

- Разгуляй. Своей меры он не знает. Начинает вести себя вызывающе, неразумно, а иногда и просто отвратительно. Может уснуть в гостях, а то и посреди улицы, подраться, начать скандалить. Но и слюнявые признания в любви в таком состоянии тоже не красят! Как правило, мужчина, не знающий чувства меры в семейной жизни не исправится. И это свиноподобное животное будет каждый раз буянить именно у тебя под боком! Со временем его ждут проблемы со здоровьем!

- Умеренный. Пьет не более нескольких бокалов за вечер. В любом случае ровно столько, сколько может сделать без ущерба для организма. В кампании весел, но не выглядит глупо, раскрепощен, но не до фамильярности. Идеальный семьянин. И здоровье сбережет, и всегда на страже интересов семьи останется. Последнее не прогуляет, к гадалке не ходи!

- Любитель ЗОЖ. Не пьет вообще. Объясняет это проблемами со здоровьем. Часто, если покопаться поглубже, оказывается, что он уже имел проблемы с алкоголем в прошлом. Я бы рекомендовала подробнее изучить эту тему, чтобы знать, с кем имеешь дело. Однако, есть вариант, что человек просто придерживается здорового образа жизни. Отличная альтернатива, если ты готова разделить с ним его интересы, и тоже отказаться от спиртного!

- Агрессивный трезвенник. Это человек, у которого с алкоголем сложились напряженные драматические отношения. Точнее так: он алкоголь ненавидит. Возможно, алкоголем злоупотребляли его родители. Может быть, в детстве произошло что-то плохое. Но с тех пор он готов просто вырывать бутылки у людей из рук, кричать на жену, выпившую бокал вина, и т. д. Этот человек боится алкоголя, и этот страх делает его настоящим тираном.

Как вы думаете, какой будет лучшим мужем, а какой худшим? Как по мне, первого и четвертого типажей стоит всячески избегать. В тренде – умеренность.

Как раз в тему мне прислали ссылку на видео «Moderate Drinkers Wanted».

 Это что-то типа социального проекта о том, что важно знать меру. И оно практически полностью повторяет мои слова о том, что не знающие меры мужчины неприятны женщинам И если уж даже производители пива убеждают нас в необходимости знать свою меру, то надеюсь, это скоро дойдет и до наших мужчин. Ну, я на это надеюсь!

Скажите, вы обращаете внимание на отношения вашей второй половинки с алкоголем? И кто вы по моей классификации?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]