Устраивайтесь на службу в ГИБДД.  ( видео )
10.08.2017 545 0 0 oper-1974

Устраивайтесь на службу в ГИБДД. ( видео )

---
0
В закладки
ОМВД России по Пуровскому району Ямало-Ненецкого автономного округа начал проверку в связи с размещением в интернете видео, на котором молодой человек с бутылкой в руке сидит за рулем машины и хвастается, что за это ему ничего не будет, так как он служит в ГИБДД.  Как докладывают в пресс-службе главка МВД Ямала, на видео действительно запечатлен сотрудник полиции.

По данным правоохранителей, во время записи он находился не при исполнении, о чем говорит отсутствие форменной одежды. Также в записи не видно, управлял ли мужчина машиной в нетрезвом состоянии или просто сидит в салоне на водительском месте.

Видео появилось в социальных сетях 5 августа. Из содержания ролика можно предположить, что его автора остановили сотрудники ДПС и оштрафовали. Остановили они также вторую машину, в которой находился подозреваемый с бутылкой пива. Его, однако, не оштрафовали.

Между водителями завязался разговор. Сотрудник правоохранительных органов говорит, что ему ничего не будет за вождение в нетрезвом виде.

"Устраивайся в ГАИ, будешь таким же", - заявляет он своему оппоненту. Молодые люди заключают пари на то, что гашник избежит наказания, и договариваются, что победителю этого спора достанется 300 тысяч рублей.


https://www.youtube.com/watch?v=XnbWd25MFz4

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]