Научный тест-драйв четвертого поколения Toyota Prius
10.08.2017 463 0 0 nikitskij

Научный тест-драйв четвертого поколения Toyota Prius

---
0
В закладки


Делюсь полезной информацией для автолюбителей. Toyota Russia запустила уникальный тест-драйв четвертого поколения Prius в Москве. Местом проведения стала одна из самых технологичных площадок столицы - ведущий в России инновационный центр прототипирования высокой сложности НИТУ «МИСиС» «Кинетика». У вас есть возможность не только протестировать самый популярный в мире гибрид, но и попасть на экскурсию в настоящий научный центр, где узнаете много интересного! Рассказываю подробности...



Инжиниринговый центр прототипирования высокой сложности «Кинетика» — это место, где собраны в одном месте передовое оборудование, способное создавать объекты высокой сложности. Из любых материалов и в любом размере. Создание Инжинирингового центра прототипирования высокой сложности НИТУ «МИСиС» поддержано в 2012 году премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. На строительство и оснащение центра современным оборудованием Министерство образования и науки РФ и Министерство промышленности и торговли РФ выделили 1 млрд. рублей. Строительство центра завершено в 2016 году.



Если говорить простым языком - в "Кинетике" создают максимально проработанные прототипы, уже полностью готовые к использованию. Продуктом центра является комплексный функциональный промышленный прототип в «цифре» и «железе» с уровнем проработки и подготовки, достаточным для постановки изделия на производство.



Сделать в Кинетеке могут все что угодно - от автомобиля до космического корабля. Экскурсию для нас провел директор центра и один из создателей Toyota Prius 3-его поколения - Пирожков Владимир!



Было крайне интересно, например я узнал, что уже разработаны устройства для передачи мысли на расстояние.



Что касается Toyota Prius четвертого поколения – то это автомобиль, который, без сомнения, станет очередной вехой в истории высокотехнологичных и сверхэкологичных разработок компании. новый Prius устанавливает планку возможного для гибридных автомобилей на недосягаемую прежде высоту. Это касается как топливной экономичности, так и содержания вредных веществ в отработавших газах и общей эффективности силовой установки.



Новый Prius, как и положено гибриду, – это, прежде всего, воплощение передовых экологических идеалов. Однако, чтобы отвечать запросам современных покупателей, предпочитающих продвинутые технологии и футуристичный дизайн, модель четвертого поколения отличается подчеркнуто необычным стилем в дизайне, высоким уровнем качества ощущений, завидной практичностью и управляемостью, как никогда динамичной и захватывающей.



Впрочем, такой интересный автомобиль заслуживает отдельный пост, который выйдет позже. Хочу лишь сказать, что следующие тест-драйвы пройдут 26 августа и 23 сентября. Если вы желаете поучаствовать в событии, необходимо записаться на сайте prius.ru.



Поспешите, количество мест ограничено.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]