Предвыборный удар: внебрачная дочь губернатора Санкт-Петербурга связалась с русофобом
27.02.2024 16 083 0 +478 vasha.dysha

Предвыборный удар: внебрачная дочь губернатора Санкт-Петербурга связалась с русофобом

---
+478
В закладки
Предвыборный удар: внебрачная дочь губернатора Санкт-Петербурга связалась с русофобом

Губернаторские выборы в Санкт-Петербурге должны будут пройти осенью 2024 года, и неформальный штаб Александра Беглова уже начал вести кампанию по переизбранию градоначальника на второй срок.

Но один из факторов «резюме» Александра Дмитриевича стал довольно неприятным. Из Франции вернулась внебрачная дочь губернатора.

Сам факт наличия дочери Беглов никогда не отрицал. Мало того, его родные знают о существовании второй семьи. Губернатор обеспечивает Александру Александровну всем необходимым и о расходах на дочь честно указывает в декларации.

После того, как Александре исполнилось 18 лет в 2017 году, она, закончив элитную частную школу, поступила на юрфак в Санкт-Петербургский государственный университет. А жила внебрачная дочь санкт-петербургского губернатора в небольшом городке для знаменитостей и миллионеров на Лазурном берегу.

Дом за 1,2 млн евро, шопинг, подружки и знаменитые соседи - что еще нужно молодой девушке для счастья?

Оказалось только одно – «папа-губернатор».

По просочившейся в прессу информации, Беглов настоятельно просил Александру вернуться в Санкт-Петербург перед выборами, чтобы не портить ему карьеру. Одно дело – «внебрачная дочь под крылом отца», а другое – «внебрачная дочь патриота, живущая на французском курорте в дорогом особняке».

Последней каплей стало сообщение, что Александра собралась замуж за украинца. Пусть зять старшей дочери Юлии проходит по уголовному делу о финансовых махинациях – к этому привыкли, но зять–русофоб – это уже перебор. С такими параметрами в официальной биографии руководить городом федерального значения не стоит даже мечтать.

Как эту «пробоину» будут латать в избирательном штабе Беглова, пока неизвестно. Но что-то обязательно придумают.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]