Стратегия и тактика Смольного на губернаторских выборах: что нового, кроме кандидата?
26.02.2024 14 104 0 +473 great.madonna

Стратегия и тактика Смольного на губернаторских выборах: что нового, кроме кандидата?

---
+473
В закладки
Стратегия и тактика Смольного на губернаторских выборах: что нового, кроме кандидата?

Осенние губернаторские и муниципальные выборы в Петербурге начнутся после окончания президентской предвыборной кампании 2024 года. Но уже сейчас в Смольном думают о новой стратегии.

Команда Беглова решила отвлечь внимание горожан от губернаторских выборов, сместив медийный акцент на борьбу за депутатские кресла. Причина смещения акцента - отсутствие кандидата – «спойлера» для Беглова, так как любой из них легко «перетянет» голоса избирателей на себя.

Рейтинги нынешнего губернатора имеют пикирующую тенденцию, и его деятельность вызывает опасные последствия, такие как некачественная уборка снега и проблемы с мусорной и транспортной реформами.

В Интернете гуляет множество мемов про губернатора: «активные и противные», «бегловская лопата», «дядя Саша депутат» и т.д. Долго смеялись и над оторванной веревкой у рынды на празднике «Алые паруса».

После «первого срока», который достался Беглову из-за странного подсчета голосов и отказа участвовать в выборах режиссера Бортко из КПРФ, петербуржцы все чаще говорят о смене губернатора.

Нечистоплотные методы команды Беглова вылились в крупный скандал во время выборов в Законодательное собрание Петербурга в 2021 году. На них даже обратила внимание глава ЦИК Элла Памфилова, назвавшая победу команды Беглова «пирровой».

В 2024 году манипуляции с голосами избирателей станут затруднительными, и все нарушения окажутся под пристальным вниманием федеральных властей.

Электорат Беглова сегодня могут составить лишь те самые бюджетники, которых и раньше заставляли голосовать «как надо». Простые петербуржцы же готовы проголосовать за кого угодно, только не за него.

источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]