Развязка Щелковского шоссе и СВХ
10.08.2017 1 086 0 0 russos

Развязка Щелковского шоссе и СВХ

---
0
В закладки
Сегодня открылся для движения эстакадный съезд с Щёлковского шоссе на Северо-Восточную хорду. Теперь можно не впихиваться в жуткую пробку около Сокольников, а свернуть на СВХ и уехать в сторону шоссе Энтузиастов. Скоро и остальную развязку запустят.



1. Общая схема. Кроме открытой эстакады в трехуровневую транспортную развязку войдет левоповоротный съезд с внутренней стороны Северо-Восточной хорды на Щелковское шоссе в сторону области, правоповоротный эстакадный съезд с Щелковского шоссе (из области) на внешнюю сторону Северо-Восточной хорды, правоповоротный съезд с внешней стороны Северо-Восточной хорды на Щелковское шоссе в сторону области и транспортный тоннель на пересечении с Щелковским шоссе.


2. Вот так она выглядела в мае. Кадр из поста Северо-Восточная хорда. Фото с воздуха — urbanoid.pro


3. Сдача второго участка СВХ — от Измайловского до Щелковского шоссе запланирована на конец 2017 года. Тут можно отметить, что за шесть лет в Москве полностью реконструировали большинство вылетных магистралей. Работы завершены на Волгоградском проспекте, Шоссе Энтузиастов, Варшавском, Ярославском, Можайском, Дмитровском, Ленинградском и Каширском шоссе. Реконструкцию Щелковского обещают закончить уже в этом году. На пересечении с МКАД реконструировано 13 транспортных развязок, полным ходом идет строительство Северо-Восточной и Северо-Западной хорд, которые объединятся Южной Рокадой. Подробнее об этом строительстве будет отдельный пост.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]