Предвыборные инициативы Смольного: денег дайте
22.02.2024 16 450 0 +476 Lera.4ever

Предвыборные инициативы Смольного: денег дайте

---
+476
В закладки
В Санкт-Петербурге назревает скандал из-за выборов. Бизнесмены города вдруг узнали, что должны так или иначе финансировать Смольный, у которого почему-то нет денег на проведение различных предвыборных мероприятий.

Бизнес подозревает, что губернатор Северной столицы решил не влезать в городской и федеральный бюджет, а возложить финансовое бремя президентских выборов на местных предпринимателей.

Как сообщают, Смольный очень активно принялся собирать «пожертвования» с бизнеса в «добровольно-принудительном» порядке. Руководители предприятий в этот ответственный для страны момент «все понимают» и урезают все, что могут урезать, но деньги для проведения мероприятий дают.

Это не первый случай, когда петербургскому бизнесу приходится вносить «посильную» помощь в городские избирательные кампании. Слишком рискованно отказывать губернатору Северной Пальмиры – это очень сильно может сказаться на бизнесе, вплоть до его ликвидации или передачи в другие руки. Все это является тяжелой ношей, но, как поясняют в Смольном сомневающимся, необходимой.

Поэтому стонут и платят.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]