Обратная Связь... Два
10.08.2017 400 0 0 levik

Обратная Связь... Два

---
0
В закладки
Давно что-то я не устраивал сеанс обратной связи. Количество читателей постепенно растёт, некоторые начинают комментировать, другие перестают, а всё что я знаю о большинстве из вас - это аватарки, и кто любит хамить. Поэтому сегодня прошу всех, кто ещё никогда этого не делал, написать мне что-нибудь. (Если вы уже раньше писали, то можно ещё раз, мне будет приятно!)



Желательно рассказать о себе, и прикрепить к комментарию фотографию, так мне будет проще ассоциировать какое-нибудь лицо с аватаркой. Но можно и просто дать какой-нибудь совет. Например - не писать больше о политике (не поможет). Или вопрос задать. Хотя вы обо мне уже довольно много чего знаете! Например, где я живу, как работаю, и даже, где храню свои деньги! Но раз уж я сам прошу вас что-нибудь о себе рассказать, поделюсь и я ещё одним любопытным фактом о себе:

Один раз, когда я убирался дома после очередной весёлой вечеринки по поводу доброго православного праздника, и нащупал где-то в тёмном углу своей квартиры странное кольцо.



Оказалось, это не просто кольцо, а Кольцо Всевластия. Именно в этот день я и решил всерьёз заняться блогом. Но это неточно.

PS Если вы читаете мой блог без аккаунта в ЖЖ, вы всё же можете оставить комментарий с помощью одной из других соцсетей, или анонимно. Но если вы всё же предпочитаете не иметь дело с ЖЖшными комментариями, то можно ответить вот здесь в Гугл-форме.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]